Домашняя бухгалтерия
А у кого-нибудь ожидается повышение зарплаты???)))
у меня нет,да и по всем предположениям примерно такая картинка...

Нам бы получить старую. еще за прошлый год не всё отдали.
Из-за кризиса с Украинским газом, газпром зп не повышает и ходят слухи что и 13 зп нам не дадут. :-(
нам довели до сведения, что зарплату сотрудникам мвд не увеличат, но выделили сумасшедшие деньги на ежемесячное премирование сотрудников. Не верится, блин, что нам их будут давать хотя бы раз в квартал. Только дармоедов наберут, которые будут контролировать расход этих средств. Шило на мыло.
Umida Baltayva
Вроде бы на 1,7 проц. с января поднимут. А премию платить будут. Она как добавка пойдет к зарплате, но к пенсии она уже не пойдет.
Хы :)))) Ожидается, конечно. Но лет через 15 уже наверное :)))))
У кризисных управляющих прибавится....
прикольная фотка, а зряплату повышают )))
С марта, но не на много, всего на пару тысяч!!
Посмеялась! Спасибо.
Хорошо, если не понизят.
У меня! Правда, для этого я взяла дополнительные часы и дополнительные мероприятия (воспитание детей и проведение праздников)
А еще сейчас самое время делать что-нибудь своими руками (или научиться делать) . Я, например именно сейчас, в кризис начала вязать на заказ!
ТАК ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО!
нам повысили как это ни странно и зарплату и за выслугу лет...
У меня ожидается, тьфу, тьфу, тьфу+ премию обещают за этот месяц. Но это моя заслуга, так сказать "новый уровень".
Повышение у бюджетников.
у президента Америки - точно
Вряд ли, в ближайшие 2 года. А пока только срезают в целях экономии.
не мне повысили))) ) в этом месяце...
вот и у меня такая картина