Домашняя бухгалтерия
А вы записываете свои расходы, ведете семейную бухгалтерию?

Пыталась, но это надоедает каждый рубль записывать.
Интересно было, с мая по июнь месяц записывала. На большее меня не хватило.
Нет. Цифры на меня нагоняют тоску... :((
да, записываю, много лет веду такую бухгалтерию в Эксель, планирую расходы
Не записываю, о чем регулярно жалею, но приучиться пока не получается.
Нафиг это надо.... нет!
После поездки в санаторий стала вести учёт расходов. Как раз деньги закончились, но получила пенсию. Как говорится с чистого листа. Куда финансы ушли? Коммуналка, еда и гигиенические средства. Всё! Даже в кино не ходила! Молчу про одежду и обувь.
первое время записывала, потом стало лень. Знаю примерно что на что уходит. Веду только список покупок в смартфоне.
Расходы не все записываю, а только коммунальные платежи, чтоб не забыть. У меня не одна квартира и по каждой десяток квитанций, а ТВ и инет без квитанций.
А вот доходы записываю в экселе. Меня это успокаивает, навевает уверенность. Хотя мои доходы и не очень большие, но они из нескольких источников.
Также деньги на вкладах на разные сроки лежат, тоже пишу чтоб не забыть когда срок и сколько навар.
Ощущаю себя маленькой богачкой). Тонкими ручейками деньги все же притекают ко мне)
Да. Записываю расходы и состовляю списки необходимых трат на месяц вперёд, чтобы потом не получилось что о чём-то забыли.
куда? в налоги ушли...
Да, приходится
Нет денег, нет расходов)))