Домашняя бухгалтерия
А вы ведете семейную тетрадь расходов, чтобы выявить источники экономии? По какой форме? Если можно - ссылочку
мы ведем уже 2 года в банальном экселе. все легко и просто, и даже интересно. подсадили на это дело своих родных и знакомых. Всякие разные программы в инете не отвечали нашим требованиям, и мы сами все придумали.
Вела давно!! ! Но Это такое бесполезное дело...))) ) Почему то по записям получаеЦЦа. что тратишь больше, чем Есть на самом деле!! ! Загадка!!
Leyla Ismayilova
Действительно, странно
Юлия Сердюк
Странно, вот уж точно. Наверное Вы все-таки не все записывали. Я когда вела в программе "Домашняя бухгалтерия" доходы-расходы, то конец дня неприменно был одинаков. Мы садились и все что за день было потрачено и заработано записывали. И всегда наличие денег дома было близко к тому, что давала в качестве остатка домашняя бухгалтерия. Это было интересно не только мне. Просто обидно что в один прекрасный день с компом случилось неладное, база поломалась, как и некоторые другие вещи. Данные потерялись и стало не так уже прикольно((((((((((((
у меня никакой эконимии, хотя тетрадь расходов веду
Я для этих целей написал программу "Домашняя бухгалтерия". Ведём там все операции с деньгами. Возможностей гораздо больше, чем в стандартных "Домашних бухгалтериях", которые лежат в интернете. И работать удобнее.
Юлия Сердюк
А бесплатно поделиться можете? Или Ваш проект предполагает наличия финансовых поступлений за труд?)))))))))))))
Leyla Ismayilova
И почем и как ее продаете?
я вела домашнюю бухгалтерию 3 года, есть такая прога. Она удобная и прикольная. Тетрадь вести скучно, согласитесь. А домашняя бухгалтерия умеет диаграммы по расходам и доходам строить и много чего. Ну в общем хорошая вещь. Последний год не веду. Но собираюсь снова начать. ВЫ молодец, все кто ведет - молодцы! Это ОООООООЧЕНЬ полезная вещь. Всегда можно глянуть что и почем покупалось. Всегда можно точно сказать какая статья расходов большая и важная в семье и многое другое.
Попытались. Вели два месяца. Оказалось, что мы расходуем на 40...50 процентов денег больше, чем зарабатываем. Бросили. Теперь не ведем. Нет правды в жизни.
о господи, неужели все так плохо? а не пробовали найти дополнительный источник доходов, все-таки не так позорно, как экономия!!!! Да как можно на себе экономить, ума не приложу?!
Leyla Ismayilova
Сейчас я работаю на 2, иногда на 3 работах, но когда уйду в предродовый и декретный отпуск(а это довольно скоро), останутся только пособие и зарплата мужа - ноги можно пртиянуть, потому сейчас и постараюсь экономить на будущее.
Анна Газина
Не все же живут Так Хорошо, как ВЫ!!!!
ведем "домашнюю бухгалтерию" в компе, на мой взгляд фигня какая то получается, ползаю везде с ручкой, собираю все чеки... бр!!!
нееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттт!!!!