Домашняя бухгалтерия

Как часто вы едите колбасу и сосиски?

колбасу только в праздник сырокопченую, сосиски периодически покупаем
Елена Гайченя
Лучший ответ
Сосиски может раз в год. Колбасу чаще. Но что то много я про магазинный фарш насмотрелась, как то не хочется колбасы.
Daniila Iaremko
Не едим. Никогда.
Марина Фролова
Их есть нельзя!!!! Если бы вы знали технологию их изготовления, то никогда бы их не купили.
Елена Гаспарян
последний год-редко.. сдох наш комбинат совсем... из других производителей не нравятся
1-2 раза в месяц
или реже.
сами никогда не покупаем, так что раз в два месяца кусочек
Никогда не покупала этих продуктов мясо-химиоперерабатывающей промышленности. Но нынче выбирать не приходится: мясо "кусается"...
Вообще не ем.
Анна Венклер
Готовлю домашнюю колбасу сама. Несколько раз в месяц покупаем дорогие сорта колбасы/сосисок.
Alice
Колбасу крайне редко. Сосиски не ем
Каждый день почти
Сосиски и колбасу не ем, ем только мясу
ем почти всегда и не скрываю этого
пару раз в неделю.
очень редко
раз в полгода может
Раз в 1-2недели
Наталия Голос
Сосиски примерно раз в неделю.. Колбасу почти каждый день.
Марина Косых
раз в квартал покупаю колбасу, и то только если не купила мяса, и есть нечего.
Дети любят. Если килограмм мясных изделий стоит дороже килограмма мяса, есть вероятность, что мясо в них присутствует. Поэтому покупаем то, что дороже.
два раза в неделю.
может 1-2 раза в год
вообще не покупаем
моя любимая еда)) ем всегда, каждый день.
маленькую палочку докторской покупаю на каждую неделю.
чтобы перекусить могли всегда.
сосиски нечасто покупаю, м. б. 1 раз в месяц.
Яна Петрушина
каждый божий день
Не ем эту гадость химикатную вообще в принципе.
Жанна Иванова
Докторская для мужа всегда есть в холодильнике. Сосиски пару раз в месяц.
несколько раз в месяц =)
раз в месяц. дорогие очень. цены выросли, а зп старые
Natashka !!!!
практически каждый день, на завтрак к чаю бутерброды с колбасой Ремит каждое утро, на ужин к пюре или макарошкам сосиски Молочные отвариваю
Ну, у меня семья большая- я, муж, четверо детей, 2 кота. Поэтому колбасу едим часто- почти каждый день на завтрак, а сосиски- ну раз в 2 недели.
Иногда едим сосиски, колбасу редко, по праздникам.