Домашняя бухгалтерия
Как часто вы едите колбасу и сосиски?
колбасу только в праздник сырокопченую, сосиски периодически покупаем
Сосиски может раз в год. Колбасу чаще. Но что то много я про магазинный фарш насмотрелась, как то не хочется колбасы.
Не едим. Никогда.
Их есть нельзя!!!! Если бы вы знали технологию их изготовления, то никогда бы их не купили.
последний год-редко.. сдох наш комбинат совсем... из других производителей не нравятся
1-2 раза в месяц
или реже.
сами никогда не покупаем, так что раз в два месяца кусочек
Никогда не покупала этих продуктов мясо-химиоперерабатывающей промышленности. Но нынче выбирать не приходится: мясо "кусается"...
Вообще не ем.
Готовлю домашнюю колбасу сама. Несколько раз в месяц покупаем дорогие сорта колбасы/сосисок.
Колбасу крайне редко. Сосиски не ем
Каждый день почти
Сосиски и колбасу не ем, ем только мясу
ем почти всегда и не скрываю этого
пару раз в неделю.
очень редко
раз в полгода может
Раз в 1-2недели
Сосиски примерно раз в неделю.. Колбасу почти каждый день.
раз в квартал покупаю колбасу, и то только если не купила мяса, и есть нечего.
Дети любят. Если килограмм мясных изделий стоит дороже килограмма мяса, есть вероятность, что мясо в них присутствует. Поэтому покупаем то, что дороже.
два раза в неделю.
может 1-2 раза в год
вообще не покупаем
моя любимая еда)) ем всегда, каждый день.
маленькую палочку докторской покупаю на каждую неделю.
чтобы перекусить могли всегда.
сосиски нечасто покупаю, м. б. 1 раз в месяц.
чтобы перекусить могли всегда.
каждый божий день
Не ем эту гадость химикатную вообще в принципе.
Докторская для мужа всегда есть в холодильнике. Сосиски пару раз в месяц.
несколько раз в месяц =)
раз в месяц. дорогие очень. цены выросли, а зп старые
практически каждый день, на завтрак к чаю бутерброды с колбасой Ремит каждое утро, на ужин к пюре или макарошкам сосиски Молочные отвариваю
Ну, у меня семья большая- я, муж, четверо детей, 2 кота. Поэтому колбасу едим часто- почти каждый день на завтрак, а сосиски- ну раз в 2 недели.
Иногда едим сосиски, колбасу редко, по праздникам.