Домашняя бухгалтерия

Перестал платить по кредиту (ренессанс).

Всё прозаично, перестали нормально платить. Должен банку менее 100 000р. У кого похожая проблема, отпишитесь...
Идите в банк и объясняйте ситуацию, вам предложат варианты. Скорее всего перерассчитают и увеличат срок кредита, будете платить в месяц меньше, но по времени дольше.
Лучше сходить, чем потом коллекторам или судье объяснять. А коллекторы, далеко не интеллигенты, она вам могут ничего и не сказать, зато семью будут мучить.
Бывали случаи, что и до суицида доводили детей.

Знакомую вообще в лес вывезли, надели мешок на голову, пригрозили и высадили в лесу хз где.
Наталия Сидельникова
Лучший ответ
Полина Бекишева Два раза отказали в рефинансировании
Знаю не одну семью, кто просто не стал платить. Но там суммы до 60 т. р., у одних за чуть больше млн рублей -дом без отделки забрали. Собственно они брали то на другой эти деньги))) Всех пугали, ни с кого не получили ни копейки. Это 4 чел, как минимум. Одному мужчине года через 4 позвонили, точнее бывшей жене, и попросили только основной долг (около 40 т. р.) выплатить. Но у людей ничего не было в собственности, брать с них нечего.
Сабинка ((*)) Не знаю что у них за банки потому что коллекторы мощно раьотают
скоро гости нагрянут.. коллекторы...
Полина Бекишева Их то я не боюсь...
Ни кого не волнуют твои заморочки. Платить придёться. Знакомый взял 100 тыров в кредит и так же, как ты забил от безденежья. За 3 месяца набежала пеня в 40 штук.
Пришлось платить-жизнь дороже!
Полина Бекишева А что, они жизни лишить могут? Эт слишком.
коллекторы - это фигня. вот ФССП с решением суда о вскрытии квартиры - это веселее
платите потихоньку сколько сможете.. и лучше через безнальный перевод с назначением платежа "погашение ОСНОВНОГО ДОЛГА по договору №-----ежемесячно, хоть сколько-нибудь... суда не бойтесь
начните выплачивать хотя бы понемногу. Что-то же вы получаете? Откажите себе в чём-то другом.
Наташа К
Идите в банк. Объясняйте и договаривайтесь!
Наталья Гайчук
100.000 можно занять по родственникам/знакомым
Беспокоится не о чем, почки то у тебя две .
идите и пытайтесь с ними решить вопрос, потому буде хуже! Долг вам никто не простит.
Машенька *
Ну это такой поганый банк которому выгодно чтобы люди не смогли выплатить кредит, там так моментально начисляют пени и проценты даже из долга в 10 рублей могут позвонить через 3 года и сказать вы нам должны 100 тысяч. Кредит они скорей всего продадут коллекторам, насколько мне известно есть ещё анти коллекторы, и вроде как вступил в силу закон о банкротстве физических лиц, надо обратится к адвокату он подскажет.
Екатерина Зайцева Закон вступит с 1 октября, но там есть свои сложности
ну все, каюк тебе
почему?