Домашняя бухгалтерия

Почему у меня жена не хочет делать на зиму различные закрутки? Я так зимой люблю маринованные огурчики

Я ей сколько раз говорил об этом, а она в ответ начинает ругаться, разве это нормально
надо тёще жаловаться, помогает
Люба Геренок
Лучший ответ
САм закрути Руки есть желание есть
Марина Вялых
не повезло тебе
учись тогда сам
знаю мужчин, что сами и выращивают, и закрывают
я обожаю делать множество вкусных закруток из домашних овощей особо. сама и выращиваю
сейчас самый сезон
вкусен рецепт огурцов, маринованных с кетчупом, найдешь в инете рецепт
Елена Храмова
У жены спросить религия не позволяет? Или ты так её боишься?
правильно ..это вредит организму... непоправимо.. мы уже лет 25 только морозили
Я сам делал - очень интересно, даже нравилось.
Теперь теща переехала к нам, отобрала у меня увлечение....
Попробуйте сами...
Анна Хлюстова
вот возьми и сам делай закрутки
научиться этому не сложно
Анастасия Иванова Не для того я женился.
ты любишь - ты и делай... любишь кататься, люби и саночки возить..
Анастасия Иванова На ком кататься? Где залезешь, там и слезешь...
У меня две дочери. Выросли в одной семье. Одна не делает заготовки на зиму, а другая очень даже увлекается этим. Оба зятя довольны своей жизнью -- я так считаю. Каждому своё.
Sholpan Shardarbekova
какую заслужил
женщины вообще плохо готовят. надо самому всегда. недаром лучшие повара-мужчины.
Оксана Ященко
Так сами сделайте раз любите
Len@ S ***
Анастасия Иванова Я не для этого женился.
а моя меня уже заи пла своим консервированием. еще прошлогоднее не сожрали а она новое варганит
Садат Асанова
Сами делайте... вот проблема... Я в гости приехала к дяде-а он огурцы закатывает на зиму и говорит-женщине такое дело нельзя доверять...
ты еще и в дырявых носках ходишь.. какие уж тут огурчики...
Lisa Lisa
Анастасия Иванова Вы меня преследуете.
Не умеет, и я не умею
На Санина
Теле предъявил. Пусть она крутит, если дочь не научила
делайте сами. Мне вот кайфолом возиться с этим.
Да ведь все в магазине можно купить круглый год.
Если она не делает закупорку - откуда огурчики тогда зимой?)) Соседка?
Елена Райкова
Анастасия Иванова Гипотетически... да.
ну как почему.. наверное, потому что не хочет.. логично же
Любишь жену и огурчики - сделай сам. Она наверное с похмелья их по утрам не просит.
А вы предложите ей свою помощь .
Анастасия Иванова Я бы с удовольствием, но предлагая помощь, подразумевается помогать, а когда человек ничего не делает, то чем я могу помочь...
А она дом хочет, свой собственный и чтобы кухня была деревянной кресло-качалка и камин, чтобы всенепременнейше выложенный руками мужа... А ну быстро иди выкладывай камин...
Алина Камаева
Анастасия Иванова Да да, это всё есть. А суть ответа то в чем?
а вас вообще жена чем-то кормит, что сама приготовила? вы сейчас будете все блюда описывать, чем вас жена не кормит?
наверное, не умеет
сейчас в магазине можно купить любые маринады выбор большой а закрывание занимает много времени да и уметь надо