Домашняя бухгалтерия

Бедно живущие люди всегда находятся в униженном положении, по сравнению с более обеспеченными? как думаете?

у меня с детства комплекс такой-Часто собиралась куча родни в деревне, я ребенок .У всех отцы на тачках .В моей семье на кусок колбаски не всегда хватало, какая там машина .Это очень унизительно было перед обеспеченными родственниками. Потом подросшему брату купили, поездили с ним .
Диана Гарифуллина
Лучший ответ
От сумы и от тюрьмы - не зарекайтесь. Главное быть человеком, поверьте, уважать только за то, что ты богат - не будут, а вот за человечность, доброту - будут.
Надежда Химей
Татьяна Гудкова А в чем я зареклась??
честно сказать-наблюдения у меня другие
к примеру-подъезжают 2 авто, 1-приора например. второй лексус. первый весь из себя, старается выглядеть крутым. на лексусе скромно приехал) не все но часто встречаются люди чем беднее тем наглее
да ну.. глупость какая . в чем унижение то .. во все века были разные слои населения
Elena Alexandrova
Жесть... как это в униженном, материальное положение не определяет сущности человека, есть самые достойные бедные и ублюдочные богатые, те которые готовы и мать родную продать за бумажки, бедные менее подлые.
А так, хоронят все одинаково.
Униженное -не соглашусь, более тяжелое в материальном плане -да, но и потребности у людей разные.
унижают бедных богатые... кичатся своими деньгами...
бедные никогда не потратят деньги на хрень ненужную... а богатые выбрасывают миллионы на девок.. тачки... адвокатов...
Raushan Moldabekova
люди небогатые умеют философски относиться к жизни, только дураки фантики в чужих карманах считают
от самооценки зависит
Динока* Metiso4Ka*
Да бедные так себя кулаком в грудь бьют и требуют льгот, что позавидовать можно!
Те, кто говорит, что они -бедные, в основном , -ленивые люди! Давят на жалость!
Уважаю тех, кто и при бедности умудряется быть счастливым по-настоящему!
да, а как иначе, ведь приходится работать на самодуров и терпеть..
Наверное, да
Irina Smirnova
Про унижение не скажу... с чего положение то униженное? Просто менее обеспеченные могут позволить себе меньше, чем более обеспеченные, но быть счастливыми им никто не запретит.
Ирина Барышева
Нет..
Оксана Скрага
Ploho obespechennie ljudi budut zavisimi ot ljudei, u kotorih polozenie bolee vigodnoe .Vot i vse.
В&
Виолетта <3*
Это от человека зависит. Я не комплексую! Мы живем не богато, родственники живут намного лучше. Но мы общаемся, они к нам приезжают в гости, мы всегда с мужем рады, угощаем. Мы в селе живем. К себе приглашают, мы очень редко выезжаем, но приезжаем и для нас как в рекламе "все включено", детей везут на все развлечения. Просто не зацикливаемся, живем как можем. В гости к нам едут охотно. Те, кто кичится своим богатством, не так и богат.
как человек сам к этому относится, так оно и есть. чувство собственного достоинства разве зависит от толщины кошелька?
человек может быть богат, но не счастлив, а в бедной семье может царить гармония, любовь и счастье
Виолетта <3* da-da.I esli nuzni dengi na lechenie,bednaja semja rasplatitsja ljubovju i schastjem.
Да, так и есть.
К сожалению, да