Домашняя бухгалтерия

Деньги не пахнут?

пошли бы уборщиком туалетов за оплату на 50% больше, чем у вас есть сейчас? Или просто в экстренном материальном случае мести улицы?
Деньги пахнут либо честным полезным трудом, либо подлостью, ложью и горем других людей. Так что к работе дворника и уборщицы никаких претензий с этой стороны не имею. Другое дело, что для меня эта работа скучная, так что предпочитаю заниматься другими вещами. Но если в жизни будет необходимость, пойду и туда.
Ирина Меньшикова
Лучший ответ
я была на безработице, и улицы мела, и магазин мыла... потом устроилась няней в сад временно,
выживала, как могла, пока звезда удачи не включилась снова

на за 50% прибавки не пошла бы мыть туалеты сейчас, даже за 100% не пойду
Марина Шибанкова Молодец!! Восхищаюсь такими людьми как Вы. Не сломались. Не каждый так сможет.
Знаете, в безвыходной ситуации (а в жизни все может быть), когда есть нечего, то будешь где угодно работать.

У меня знакомая, в 90-х, когда ее фирма рухнула, с двумя высшими образованиями и знанием иностранных языков мыла полы в подъезде и бутылки у метро собирала.
У меня такая профессия, что в самые кризисные времена я без работы не останусь. Такую зарплату уборщицам не станут платить, сколько я зарабатываю.
Анна Комлева
Деньги пахнут кровью, если заплачены за убийство.
Da.Nado bilo bi i metlu bi v ruki vzjala. U menja,znaete li,kompleeksov net.Sudba mozet tak vrezat po zadnize,chto ne uspeete i opomnitsja.
Natali Tochona А почему ты все время пишешь на басурманском языке, или ты не русская?
в экстренном пошла бы. А разве есть варианты в таких случаях?
Наталья Бицукова То есть при предложении сейчас мыть туалеты и зарабатывать на 50 % больше вы ответите отказом?
Уж лучше улицу мести чем попрошайничество или проституция. Но слава богу моя профессия меня неплохо кормит....
Сейчас отказ, а в экстренном случае согласилась бы, если бы не было других вариантов.
Ирина Равилова
Любая работа требует уважения.
За 50 тысяч, пошел бы и туалеты мыть