Домашняя бухгалтерия
В чем вы себя ограничили, из-за того что сейчас кризис в стране, и доходы по факту уменьшились у большинства?
Во всем.
уменьшила сёмгу и икру-теперь через раз покупаю. доходы те же а вот цена на это повысилась. остальное как обычно.
Моих заработанных денег мне хватит до конца жизни,
правда при условии, что умирать придется уже завтра,
за неделю до очередной зарплаты...
Косметолог, бутики
У меня доходы не уменьшились, к счастью)
Ограничили меня в большей степени санкции, оставили без любимого сыра ((( А так-что покупала, то и покупаю.
Марина Красавцева
расходы то выросли, если инфляция большая
до кризиса я существовал, а сейчас уже и существовать не на что...
Доходы не уменьшились, а вот расходы куда ввше стали. Пока особо не ущемляю себя. Но с нового года ситуация в стране будет печальная. Страшно представить. У меня 2 сына. Не отразилось это только на тех, у кого как ничего не было, так ничего и нет.
Новосельцева Елена
а что там будет. как обычно тарифы и цены возрастут
У меня доходы в целом, наоборот, возросли, так как стал сотрудничать с американской коммерческой компанией. Но если будут дальше расти цены на общественный транспорт, боюсь, придется пешком на постоянную работу ходить.
Во всем: питание, одежда, развлечения....
Вместо говядины и свинины - тушенка (с соевой добавкой), вместо лосося - путассу..
Вместо универмага - магазин "смешные цены".
доходы не изменились, но цены (еще пока на продукты) уже не реальны, приходится считать каждую копейку мозги от математики закипают а впереди зима + коммунальные чем их оплачивать. ни дай бог кто позовет на день рождение или свадьбу, на сувенир ничего нет.
Я как бухал, так и продолжаю бухать. Правда мой ребенок стал меньше есть, но это его проблемы