Домашняя бухгалтерия

Скажите купили бы квартиру в новостройке? На втором этаже, когда на первом коммерческая недвижимость?

Azhar Baktiyarkyzy
нет
Анастасия Репина
Лучший ответ
да.
лишь бы - не кафе.
Екатерина Сотникова Сейчас агенство, через неделю все что угодно может быть в том числе и кафе
У меня соседи - коммерсанты. Когда один из них решил сделать у себя на участке склад с круглосуточным доступом (а у нас - частные дома, не квартиры), вы б слышали и видели, что с ним сделали. Не ведитесь на копейки, думайте о себе!!! Дома должно быть тихо!!!
Azhar Baktiyarkyzy Квартира не дешевле, просто остались кВ на 13, 10, и 2 этаже. Думаю не хочу высоко свет выключили лифт не работает
Почему бы и нет. Знакомые недавно купили. И цена на квартиру была несколько ниже, чем, на 3-м и выше этажах. На первом этаже медцентр. Все довольны.
Анна Чернова
Я бы второй этаж не купил и без коммерческой. Минимум третий-четвёртый.
N@tellk@ @hmеdov@
Ну если это не бар какой нибудь...)
да, если только это не продовольственный магазин и общепит.
Нееет
Камшат Омарова
Вы же квартиру покупаете не 1 год? Эту коммерческую недвижимость неоднократно пересдадут под что угодно. Проходили. Знаем ((.Уж лучше себя от такого обезопасить изначально.
Почему бы и нет, порой в таких квартирах гораздо тише чем в жилых.
Я бы вообще приобрел там, где со всех 4-х сторон коммерция, днем я на работе, а ночью большинство подобных заведений не работает, тем более таких людей гораздо проще заставить сделать качественную звукоизоляцию.
зато жалоб снизу не будет, что дети топочут и в футбол играют)))
Татьяна Суворова мы жили на 1 и к нам со 2 этажа бабка ходила всё и жаловалась, не могли бы девочки не топать или в мяч не играть мой Юра больной с работы пришел отдыхает,
нет 100%
Алена А
Нет.
Да) Пол года назад купила. сейчас живу) Был риск, если внизу будет магазин какой нибудь, но у нас сделали офисы.
нет, это чревато не только шумом, но и возможны проблемы бытового плана, высоким уровнем посещаемости учреждения. В общем-спокойствия не будет.