Домашняя бухгалтерия

Какими способами вы копите деньги? И копите ли вообще?

на сберкнижку под проценты.
Елена Чабан
Лучший ответ
Относим в банковскую ячейку.
Ольга Юрченко
не снимаю с одного из счетов
Все кладу на карточку и там все и лежит ждёт своей очереди
Я их не коплю, они сами размножаются, накапливаются.
не снимаю какое-то время, с книжки или с карточки, пособия детские, например, потом накапливается нужная сумма
Всю крупную мелочёвку железными монетами складываю дома в банки или коробки. За полгода около 10 тысяч рублей получается.
Себе лично не коплю, а ребенку каждый месяц под проценты кладу
Мария Романова
Не копим. И так ни на что не хватает (((
Лера Фисенко
10 рублевые монеты в 1,5 л бутылку складываю, ну и все что от зарплаты остается на карте и копится.
Дана Жиглий
Сейчас не накопить! Инфляция, мать её за ногу!
Шамсибону Георгиади Верно Боря Верно!
М ы не копим, но по-немножку откладываем запасы. У меня метод конвертов, уже несколько лет, очень для меня эффективно. Получаем пенсии, я складываю по разным конвертам - 1 конверт - ком. платежи, 4 конверта на 4 недели питание, пятый конверт - что остается, это запас. Так и копится
Ирина Глинкина
одна карта расходная, другая накопительная, когда накопится-отношу в банк под проценты.
Людмила Лунева
Рассмешили
нет, не коплю
Хватило бы на прожить, какое копить-то в наше время.
Юлия ***
У нас банкомат находится вроде и не далеко и не близко, по возможности бегу ложу деньги на карту)) За год накопилось чуть меньше 10 000 :-)
10 % каждый раз откладываю, потом на вклад под % )))
На валютном депозите, в соседней стране, т. к. там под 5,4 % открыла, у нас 3% банки платят. всю з/п свою кладу, на мужчины заработки живём
аренду с двух квартир забираю наличкой, з/п и остальные идут на закрытый счет. сниму раньше- потеряю много. первое время тяжело. сейчас прекрасно!