Домашняя бухгалтерия
если у девушки 2 квартиры, и нет родственников, ни семьи, ни детей -она в опасности?
альфонсы, черные риелторы, да и просто жадные и подлые люди, которые хотят себе отхапать чужой пирог.
Быть осмотрительней но, не зацикливаться. Искать мужа, заводить детей.
Это намного лучше чем когда у девушки нет квартир.
Ну, дык. А зачем же ей тогда 2 квартиры :-)))
А почему бы и в самом деле одну из квартир не оставить сестричкам и братишкам. Они ей родные по отцу.
Твайлайт Спаркал
Зачем? Будут свои дети, внуки. Наоборот мало. А если будет 2-3 детей? наоборот надо еще больше зарабатывать, чтоб всех обеспечить. И каждому внуку по квартире. Или можно сдавать. Денег много не бывает. Никому не хватает денег. Если хватает, то можно по миру ездить, отдыхать, машину купить. Зачем чужих детей обеспечивать.
Просите помощи у Бога, как правильно поступить.
определенные риски есть
если будете трезвонить
Опять... Про Валеру!) язык твой, враг твой. В центральной регпалате оставляешь письмо ( заявление) в котором просишь, чтоб без твоего личного присутствия не провадились регистрационные действия. Кв. Ставят на учет. И все дела. Остается только не влюбиться в шарлатана, душу вынимит!))
Мачеха расчетливая, а парням и даже мужьям вовсе не обязательно знать, что у нее есть... и всяким знакомым тем более...
Можно поподробней про квартиры? Где в каком городе сколько комнат? Уже чувствую что моя любофъ растет пропорционально твоим квартирам)
Да.. " лакомый кусочек"
Мачеха открытым текстом конечно о выгоде своей кричит..
Надо быть поаккуратней в распространении информации.. завещание напишите на всякий случай..
Одну сдаёт в другой живёт. остальные нах. уй пошли
Завидная невеста!
Твайлайт Спаркал
чем? квартиры не элитные. обычные, в панельном доме.
Пускай не боится. Работаю, одну сдаю, в другой живу. Прописана там, где сдаю. Ничего страшного. Квартплату, налоги оплачиваю вовремя.
Наташа Говорушко
А почему "прописана там, где сдаю"? Какие особенности?
Вы бы адресок ещё бы написали... для полного счастья...
Если будет эта девушка ходить по улицам и орать об этом на каждом шагу, как они любят это делать по пьяни, или просто язык не в состоянии контролировать- то в опасности. А если нормально себя вести, то обычно всё ок.
давай женюсь на тебе пропишешь меня везде, а потом узнаешь что я сделаю)
Ее киска в зоне риска)
В опасности однозначно. Пусть сменит замки и одна вечерами не ходит по темным переулкам. И ни грамма с малознакомыми людьми.