Домашняя бухгалтерия

Прав ли мужчина? Внутри.

Мужик требует от девушки блестящего внешнего вида. И постоянно указывает -надо покрасить волосы, ему нравится упругая грудь, надо делать массаж чтобы целлюлита не было, надо ходить в спортзал. У девушки минимальная зарплата -массаж 1 процедура 300 рэ, волосы покрасить 2 тыс рэ, спортзал в месяц 1.700 рэ. Денег и так нет, на все это денег не остается вообще. У него хороший доход, все просирает, за вечер может потратить на бухло и гулянки 8 тыс руб. И постоянно указывает "Почему корни не покрасила ?".она говорит "денег нет". Он "да когда ты уже покрасишь их ?". И не считает нужным вообще ни копейку денег давать, она все должна делать за свой счет. До .этого был мужчина, который считал, что ему приятно баловать свою принцессу, и чтобы хорошо выглядеть-нужны деньги, откуда у девочки деньги, надо помогать, на кого же ему еще тратиться. Что делать с этим мужчиной, который постоянно говорит, что надо делать и как выглядеть, при этом нихуяшечки не делает ?
Ольга Цветкова
ответ только один - не устраивает - не ешь.... смените мужчину, он не изменится никогда
Елена Утробина
Лучший ответ
А у этой девушки не хватает ума сказать: «Ты ко мне предъявляешь определенные требования - вот сам их и оплачивай, потому что это надо тебе, а не мне»?
Ксения Кузина
Я бы его лесом послала.
когда мужчина требует--он обязан это спонсировать. Или пусть принимает такую какая есть. Если завтра ты найдёшь средства на всё это--массажи, салоны, укладки и силикон--зачем он нужен то будет, пользоваться этим всем? ))очень умный мужик, всё продумал. "будь принцессой но от меня ничего не проси
Z&
Zhanel '
Я бы послала такого муЩинку...
Он просто не считает эту девушку своей, так, знакомая. Невозможно же оплачивать прически и массажи всех знакомых девушек, верно.
слать его лесом
Мужик дебил раз такое делает.
А на кой такой нужен. У него что х.... с винтом что послать жалко?
Терпит значит нравится.
Алсу Хадеева
Devushka-dura.Odin raz skazala bi-tak.Deneg net,hochesh,chtobi ja bila korolevoi-dai na Salon.Net? Togda i rot zakroi.Strannie vi..Snachala terpite,potm zaluetes.
Как это 2 раза в год? У вас что, волосы не растут?
Конечно, прав. Женщина должна сама заботиться о своей внешности ради любимого мужчины (раз женщина не уходит, несмотря ни на что, значит любимый и точка). И ничего он оплачивать не должен. Не способны содержать себя в соответствующем виде - найдите себе трижды судимого бомжа, он и помеси бабы-яги с Фредди Крюгером рад будет.
Питько Нина КАкой ужас! ВЫ не гомик часом???
Да ее это проблемы по большому счету. Если она не внемлет его настоятельным просьбам, он тупо бросит ее, заменив на ту, которая не будет канючить бабки. А насчет"побаловать свою принцессу"...ну смешно это. Никто никому ничего не должен, не нравится-вот тебе, как говорится, бог, а вот порог. Мы не в Китае, где дефицит женщин, а в России, где расклад прямо противоположный... а барышне этой надо найти папика, который на корни даст бабулек, и на грудь, и на задницу, в чем проблема? У дамы маленькая зарплата-а почему это должно быть проблемой ее кавалера? Почему он должен ее содержать только за то, что она молода и смазлива? Проще проститутку вызвонить, дешевле обойдется .Та хоть в содержанки не будет претендовать. ИМХО.
Анастасия #
Питько Нина Давольно странное отношение к женщинам. А про маму своюили сестру вы такого же мнения? То есть вам понравился бы ваш ответ относительно вашей мамы ???
Зачем вам такая головная боль???? Для себя нужо жить и строить этих козлов, а не скакать самим Чем больше он в вас вкладывает тем вы ему дороже-это простая истина!!!! Раз постоянно говорит гадости - значит вы ему не нужны будь вы хоть ангел небесный!!! Дело не во внешнем виде а в том что если человек полюбит то полюбит и бабу ягу!!!
Сергей Петросян ЖЕНЩИНЫ, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!! ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВАС БУДУТ ЦЕНИТЬ МУЖЧИНЫ!!!!
У Вас на все отговорки, что нет денег. Покрасить волосы можно самой дома. Купите нормальную краску, она недорогая. Спортом заниматься можно и дома. Делайте физ. упражнения на пресс и все остальное. Купите себе беговую дорожку или какой-то другой тренажер. Бегать можно и по улице по утрам или вечерам. За собой нужно самой следить. А вы когда идете на свидание, хоть причесываетесь? Или говорите нет денег на парикмахера. Он вам не муж еще. Вы сами ждете, когда станете весить более 100 кг, тогда начнете худеть и заниматься спортом? Вам даже, если оплатить спортзал, то вы все равно не будете заниматься спортом. Вы лентяйка и неряха.
Ольга Цветкова не слишком ли много телодвижений ради какого-то мурла? ахахахаха
Пошлите его на куй!! Вы для него как игрушка Барби
у этого мужчины явно какие-то проблемы, раз он только требует соответствия от других, не стараясь ничего делать самостоятельно