Домашняя бухгалтерия
Почему сотовая связь не дешевеет?
Потому 3G, 4G, а потом будет 5G
Екатерина Равилова
GGG - это уже интернет, а не сотовая связь
Нет нормальной конкуренции.
вам сколько лет?
вы не помните недавние времена когда сотовая связь была ооочень дорогой
А что за последние пару лет подешевело... вы наверно можете назвать, я нет.
Лилия Бобровникова
Картофель например, одежда и. т. д, окна пластиковые, интернет и. т. п
как это не дешевеет? в 2003 году самый дешевый тариф предполагал минуту звонка за 7 центов, теперь можно звонить вообще бесплатно на свою сеть
Лилия Бобровникова
Уже много лет застой в цене.
А куда дешеветь-то... И так дёшево.
потому что растёт курс обмена валют
Для меня с каждым разом немного дешевеет... Постоянно появляются новые тарифы, которые выгоднее прежних
Вам сколько лет? Я а 2001 году за подключение заплатила 48 баксов, которые даже на счет не зачислили, а пошли, как абонентская плата. А звонки были по 10 (или даже больше) рублей за минуту. Абонентская плата 8-10 баксов в месяц. А зарплаты были ниже, чем сейчас в несколько раз. Вот и сравните.
Лилия Бобровникова
Несколько лет уже тарифы держут и не снижают.
ведь всё зависит от того где вы живёте, какие операторы есть в вашем регионе, куда вы больше звоните, пользуетесь ли много смс и интернетом, всё сугубо лично!
воспользуйтесь данным сайтом, который позволяет подсчитать расходы на любом тарифе и операторе:
http://tarifer.ru/
потому что сотовая связь это монополизированый рынок, а там где монополия там нет конкуренции, а есть бесконечное желание набивать карманы монополистов
ну почему же, раньше я не успевала деньги класть, а теперь за 40 минут 1 руб плачу внутри сети.
А в этом мире ничего не дешевеет
В стране инфляция и плюс операционные расходы у компаний сотовой связи растут, поэтому тарифы снижаться никак не могут....
Мы нашли отличный и выгодный вариант экономить на связи - Pond Mobile - https://pondmobile.ru/ предоставляет абонентам местные номера в более чем 90 популярных странах мира. Звонки поступают на номер Pond Mobile, где бы я ни находился, а это очень удобно в современном мире. А по мимо звонков еще и интернет безлимитный