Домашняя бухгалтерия

Лучше не экономить а больше зарабатывать! Согласны?)

Полностью!
Шолпан Жумаева
Лучший ответ
в теории
но не везде и не каждому удаётся такое,
сейчас кризис, сокращения, увольнения,
есть места, где вообще нет работы, и зарплата не с неба падает ...

у моего знакомого работяги сейчас три объекта не закрыты...
Он - плиточник, высокой квалификации, работу давно сделал, но там не только стены и полы... ещё крыша, коммуникации, и площадка вокруг...
Это делают другие люди...
И здание не принимают
и денег не дают

Сидит без зарплаты
Как бы найти где много платят))) в Газпром устроиться? А то у нас в городе больше 15 тыс руб ничего не найдешь
Дарина Смакова
Алена Пажукова В газпроме тоже всё убавляется, у нас бегут из газпрома если находят более лучшие заработки.
А 5 работ слабо? Как после 8 часов Вы собрались подрабатывать? Запасные глаза прилагаются? Вот такие же рассуждающие не могут 7 тыс р месяц заплатить. 3 раза по 20 у них 25, из которых как раз не могут заплатить.
тогда всё равно не хватит...
разумная экономия нужна.
Надежда Шибеко
вы много заработали? кстати, посоветуйте, куда можно устроиться?
фраза красивая, а по факту -я не хочу тратить всю свою жизнь на зарабатывание -я же не раб. Есть моменты, где проще экономит -в разумных пределах, разумеется. Так что не совсем согласна.
Elya Rakhimova
В семье кто-то один должен уделить время работе, карьерному росту. А кто-то дому, детям
Л. G
Лучше и то и другое, а там как выйдет
тратить разумно нужно, а то сколько не зарабатывай - можно всё потратить
без экономии никак, госказна тоже экономит, иначе нам всем крышка
в детсаду много не заработаешь, 10-12 тысяч., с чего тут сэкономить, на прожитьё бы хватило.
Лучше больше зарабатывать и экономить .
Saltanat Askarova
и зарабатывать и разумно тратить
Конечно. Устроиться еще на три работы. Работать можно как минимум 20 часов в день и без выходных.
нет
лучше экономить
можно миллион зарабатывать и все просаживать
я знаю таких людей
а есть такие, кто получает 18 тыс, и потихоньку крутится
вообще я жадная и экономная на деньги
мимо меня и копейка не пролетит
Ксения ***
Согласна на все 100%
Одно другому не мешает...
странно, все пишут, что экономные, но я то и дело слышу, что денег не хватает, ведь столько кредитов на них весит, которые берутся на новый холодильник, когда рабочий просто надоел или бизнес так называемый открывают, когда с математикой на вы. мне кажется, мало кто умеет экономить.
лучше больше зарабатывать и экономить, денег много не бывает
И да и нет. Все же не нужно экономить на себе, но и лишнего покупать не надо. Если ты будешь хоть не много откладывать то потом будет приятно найти кругленькую сумму.