Домашняя бухгалтерия

Вы согласны с тем, что надо не экономить, а больше зарабатывать?

Не согласен. Нам всегда платят меньше чем мы того стоим. Но жить нужно по средствам. Лучше тратить меньше чем зарабатываешь, хотя бы немножко - и то хорошо.
Дина Павлова
Лучший ответ
Чем больше денег, тем больше запросов и трат.
Потому не согласна.
Gunta Kiselevska
Наталья Лафёрова И я не согласен с тобой. Так только у быдла, которое внезапно богатеет.
надо 2 этих дела делать всегда.
Терпеть не могу работать!
Предпочту экономить, но не надрываться.
Яна ***
И с этим тоже.
Жан Бая
Да.
Согласна для тех, кто может работать.
Просто работать надо там, где реально оценивают труд.
Dilfuza Norbekova
По приходу и расход ...колхозная лошадь всю жизнь работала работала, но председателем так и не стала .
Мария Исмулина
Все зависит от обстоятельств. Надо жить по средствам
Все надо делать )
Алина Родина
Зачем? Всё это-зачем?
Не надо быть зависимым от вещей и денег
Mж-Ж Mж-Ж
я считаю что жизнь одна и экономия одна из тех вещей которая омрачает эту жизнь и без того не сладкую...
Не согласна. Чем больше денег, тем больше хочется что то купить..
Надо и то и то..
Как с диетой.. Надо меньше потреблять ( экономить )и больше двигаться ( зарабатывать) ..
Если только двигаться.. и не следить за питанием, никогда не похудеете.
А вот если будете следить за питанием, не двигаясь ..похудеете.
Да. И когда я буду работать вместо тебя не ной а ищи работу.
Marina Negreata
от части да, если бы людям еще платили больше, за то что они больше работают
Нет. Иначе сколько ни заработаешь- будет мало.
Марина Чащина
Это раз на раз не приходится.
Тратить надо с умом, чтобы бич пакеты не кушать потом по 9 рублей до получки.
=)
Конечно.
Руденко Лиля
Жить следовало бы по средствам, да и помогать кому потяжелее. Всегда есть кому потяжелее.