3000...
Мы на 6000 втроём живём!
Уже тошнит от всего...
Едим 1 суп куринный всю неделю, всю вторую неделю едим гречку с жареной курицей вперемешку, третью неделю плов, четвёртую неделю борщ..
И никаких майонезов, колбасы, сыра, мороженок, пироженок, шоколадок, соков, ..Чай пьём без сахара.
И из этих 6000 руб, мы умудряемся за садик ещё платить 1750 руб.
Домашняя бухгалтерия
3000руб. в месяц на питание одного человека хватит?
да
картофель перловка огурцы
Очень мало, но для выживания конечно хватит.
в столовых питаться не очень люблю ) Но на юге на двоих у нас мало уходило - там жарко и в основном пить хотелось и фрукты ) А вот в холодное время почему то много еды нужно ))
Если только на супе сидеть и картошке с хлебом.
Это не жизнь, а существование. Кто мешает зарабатывать?
Наталья Кравченко
отсутствие высшего образования, у меня только 2 курса высшего.. для того чтобы доучить нужно поступить и сдавать теор. вероятностей.. я ее не потяну.. вот так вот..
Только на питание - да
2,5 кг мяса на 1000 + 450(хлеб пол булки в день) + 600 (молоко 0,5литра в день) + 160 (масло полкило) остальное курупы, лапша)
ну каши... тоже питание.. даже с солью
3000 руб в месяц это 100 руб в день. Мало. Самый дешёвый бизнес ланч стоит 200 рублей. Это обед. А нужен ещё и завтрак и ужин. С голодухи конечно не умрёшь, если покупать сезонные продукты (осенью овощи дешёвые) и готовить самому. Но радости такое питание не принесёт. Будешь себя чувствовать обделённым.
Маловато. Ещё пару тысяч хотя бы, фрукты тоже надо есть.
Хех... я в 2000 укладываюсь...)
Можно, если живешь не один. Например семье из 4х человек 12000 на месяц хватит. Но только на еду. На домашнюю еду. Если покупать не дорогие продукты. Без икры, дорогих колбас, красной рыбы и тп
Существовать можно. Да и то, не в Москве.
мне хватит
Вполне... во время войны люди Окурки жрали а на это можно вполне хорошо покушать