Домашняя бухгалтерия

У меня алименты 3000руб в месяц.Как вы думаете это много,мало или в полне достаточно?

Как вы думаете это много,мало или в полне достаточно
Для Вас мало, Для него много)))))))))))))))))))))))
Альфия Саттарова
Лучший ответ
Это получается 100 р в день. Если с Вашей стороны ребеночку прибавить 100 руб, то на кашку и треники хватит.
3000 рублей от папы
3000 рублей от мамы
на 6000 в месяц вполне можно ребенка содержать
Svetlana Tatar
Вы же не вдвоём на алименты ребенка живете? Добавьте и со своей зарплаты ещё 3 тысячи
Виктория @@))
ужас как мало
Анна Ткалич
конечно мало. например частная школа или садк от 200 у. е. и выше. а 3 тыс. я так пониаю это 100 у. е.? ! этого даже на еду не хватит....
вполне
Если по чесноку, то мало конечно. Я бы даже сказала унизительно мало для папы.
если смотреть с точки зрения можно на них прожить, то конечно мало, а если смотреть с точки зрения алиментов то нормально. Сколько я знаю разведенных мамочек у всех алименты колебуться от 3000 до 6000 рублей.
Irina Mazmanidi
это ниже прожиточного минимума
Gulnura Sagynbaeva
я думаю что тех кто платит такие алименты кастрировать на живую надо. а тех кто вообще не платит кастрировать и сажать
У многих и этого нет.
моя сестра получает алименты на двоих детей в размере 17 000 рублей. ей и этого не хватает.
Это ровно четверть зарплаты. Ни больше и ни меньше. Соответственно, можно перестроить вопрос : 3000 - это для вас много или мало? Наверное, смотря на что
нормально. это же зависит от размера з\п отца ребёнка. получается з\п у него примерно 11000
мало. у меня 4000, а я только на питание трачу 7000
Я от своего папаши 300 рублей получала)))
Ksenia Egorova
алиментов достаточно не бывает
все познается в сравнении. моя подруга 2 тыс. получает и рада, что хоть так.
Эти алименты Вам видимо платят из официальной части зарплаты, приложите все усилия, чтобы раскопать черную- и тут все средства хороши....
маловато будет
если тебе хватает этого чисто на ребенка, ну что бы одеть, накормить, то всё в порядке, а так я считаю что этого мало
а вы спросите у папы! и если у него нет совести тогда он скажет это нормально ( )
Aizhamal Dudareva...
мало