Домашняя бухгалтерия

Что подарить 11 летнему сыну на Новый год! Он любит всякую электронику но мне надо уложиться в 5 тысяч

Ну планшет впринципе можно или то чего у него нет
Инна Жусупбекова
Лучший ответ
уверена, что у него есть мечта
я всегда спрашиваю деток
я своему на 11-летие планшет за 4000 подарила, он давно хотел. но парень отличник, послушный, в течение года кроме конфеток ничего не просил, и то редко. Почему бы не порадовать ребенка? Я точно знаю, что борзеть он не будет.
Любовь Дрозд
11-летнему подарок за пять тысяч??? Всяк по-своему с ума сходит, конечно... Как на мой взгляд, так это значит излишне баловать ребенка. А на 15 лет вы ему лексус покупать будете? Я бы в таком возрасте мальчику подарила наушники, или несколько дисков, короче - не более 1,5-2 тысяч потратила.
Вера Мурзанева ха. именно такими словами родители и оправдывают свою жадность. Я например и племяннице хочу на новый год купить подарок за 5000,она мечтает о принтере или об электронной книге.
Вера Мурзанева Моя подруга тоже так говорит, что мол нечего детей баловать и игрушки надо им покупать исключительно на дни рождения, ну или на новый год, и желательно не дорогие, а то мол если у них уже будут игрушки, то они и радости от новых подаренных испытывать не будут. А она жадная очень. Оправдание своей жадности можно придумать бесчисленное множество. А наушники я ребенку купила на 1 сентября, а новый год все таки праздник рангом повыше.
Коньки.
Ольга К
Абонемент в спортзал, какую-нибудь секцию для подростков, пусть развивается.
Inna Gogoleva
планшет а лучше спросить напрямую
Лаура Абакова
спросить у него
Аня Воронцова
Принтер или МФУ.
Анна Кафанова
Радиоконструктор.
Электронный конструктор (сам о таком мечтал лет в 10)
Ismailova Ikibal
mp3 плеер, только музыку в него закачивают через компьютер, или пару музыкальных дисков mp3, или систему бум бокс (это магнитофон для игры музыкальных дисков) mp3, или простых музыкальных дисков.
пропиздонов))
Миелофон - бесплатно, но долго.
Есть планшеты по три тысячи, электронные книги - ещё дешевле.
КУПИТЕ ТЕТРИС 200 РУБЛЕЙ ВСЕГО!
Ismailova Ikibal Тупой, тетрис стоит 234 рубля
Бабу
ВЕРТОЛЕТ!!!! на радиоуправлении
"s@n'k@" Fyodorov@
Игровую мышь. Она может быть дешевле 5 тыщ. Я купил теперь тащю в играх. Думаю ему игровая мышь тоже понравиться. Если он в компьютерные игры играет.
есть такой планшет на нём можно свои мелодии создавать около 4 тыс
Asi Liv