Домашняя бухгалтерия

Кормилица -жена. Ваше отношение?

А муж-домохозяин почему бы и нет.
Тоня Колобкова
Лучший ответ
Я понимаю это только как кто готовит сегодня, сейчас.. . Как сложится, последнее время я кормилец...
На некоторое время в связи с обстоятельствами, да иначе редко когда мужчину это устроит, если он не лентяй.
я против, но в силу сложившихся обстоятельсв, это про меня ((
Liazzat Maimakova
лично МОЁ - приложить все усилия и самому стать кормильцем. Но это ЛИЧНО моё. А другие - как хотят.
В наше время бывает все. Если в семье есть согласие и нет комплексов по этому поводу, то нормальное отношение. Каждый может делать то, что лучше получается. Муж тогда должен больше по дому выкладываться, для жены в такой ситуации работа важнее, чем для него.
А муж зачем тогда? Я понимаю ещё когда жена зарабатывает больше мужа, ничего страшного не вижу. Но когда полностью кормилица, гнать его в три шеи надо. Насовсем или на работу.
Eka Gasviani
Отношение нахлебник.
В семье должен зарабатывать тот, у кого это лучше получается! А второй обеспечивать полностью семейный очаг !
М*
Масяня *
Не могу с этим смирится...
сама 7 лет была в такой ситуации... первый муж не хотел работать... негативно отношусь
Zamira Tul'kubaeva
Нормально, а где написано, что жена должна получать меньше. Эти стереотипы уже надо ломоть.
Наташа Краль
Все привыкли, зависит от того какой вклад в семейное благополучие вносит мужчина. Может все остальное на нем. Тогда нормально
Марина Лель
ужасно!!!!
плохое! но я за что бы жена тож работала!
Nastya Lukovenko
если это временно и на это есть уважительные причины, то всякое в жизни бывает.
kr
krasotka79.79
Я считаю, что сколько бы не зарабатывала жена, мужик должен оставаться мужиком, работать и приносить в дом деньги! А похозяйничать дома он и так всегда может!
В каждой семье свой уклад.
ну да счас многие так живут и нечего в се путем хватит мужикам себя насиловать все власть меняетца понятно дамы..