Домашняя бухгалтерия

вам сказали что у вас грязная люстра, ваша реакция?

Если я сама чувствую, что человек прав, и люстра в ужасном состоянии, после ухода гостя помою. А если мне кажутся его слова необоснованными, то пожму плечами и тут же забуду. Сама я как то у подруги в коридоре взглянула на светильник - а там пыль уже свисает как паутина! Я ей 2 раза напоминала - она все про него забывает.
Маргарита Алексеева
Лучший ответ
у меня глаза есть, я сама смотрю и вижу
даже, если и грязная, зачем мне это сообщать?
Никакой, моя люстра, хочу мою, хочу нет.
у меня таких нет, кто скажет вне зависимости от её чистоты )
Марго .
Посмеюсь, потому что люстра у меня грязной быть не может.
значит мыть пора . если заметили
ТАКОЕ, даже в принципе, услышать невозможно, так как ГРЯЗИ на люстре БЫТЬ НЕ МОЖЕТ: только пыль.
мне такого не скажут
Человек просит тряпку
Ну грязная... Захочу - помою.
Jansaya Gabdysattar
ебало в мох!
Сказала бы спасибо за замечание.. а то сама бы даже не догадалась -))))
Елена Зайцева
Спокойная реакция, пропустила, забыла, руки не дошли)
было бы стыдно, но я протираю люстры постянно, так что такого быть не может
Сказала бы слезть со стремянки.
Aynur ***
Поржу) не могу представить, чтобы кто-то в моем доме разглядывал люстру на предмет "грязная или нет")
Irina Peresada
Оно так и есть. По понятиям мамы и сестры я засранка. У них терпелка лопается и в моей комнате моют они эту самую люстру.
Зоя Ким
Время генеральной уборки еще не пришло.
L. D*
Сделаю выводы о невоспитанности человека. Хоть бы какая грязная люстра не была, такое замечание могут делать только близкие члены семьи, и то, не с упреком. Но у меня они не грязные.
Помой значит, раз сама не видишь что грязь кругом, так хоть слушай, что другие говорят
я обычно в таких случая отвечаю "ну чтож поделаешь")))
так иди и мой )))
Tlektes Kubash