Домашняя бухгалтерия

бывшие супруги живут в одной кв отношения не очень если они захотят привести новые половинки какая будет реакция ?

А почему бы и нет.... у каждого супруга на личную жизнь есть свое право и если люди цивилизованные этот вопрос решается мирным путем. Надо попробовать, так ли это....
Гузелик Мухаметгалиева
Лучший ответ
нервной системы не хватит на такую радость
Julia* Ushakova
безразличная.
Жуть будет, хорошо, если без ежедневного мордобоя и пИсанья в чайник.
Анюта Царькова
Радостная наверно
им надо разные квартиры заводить и побыстрее...
Мялина Ольга
драка и выяснение отношений с криками - ты козёл, сама дура !
Татьяна Ганина
Если у них с головой порядок, то они сначала жилищную проблему решат, а потом уже будут новые половинки приводить. Ну а, если - нет, то будет классическая коммуналка с мылом в борще и выяснением чья очередь места общего пользования драить.
очень "радостная"
Вера Лахтина
О это надо смотреть тока с колой и поп-корном, это ж соревнования.
Первый этап "Вот посмотри я нашел (а) лучше"
Второй этап "Это истиная любовь"
Третий этап "А у меня удовольствия больше"
Четвертый этап " Мы чеснее, значит главнее"
Пятый эатп либо драка, либо новые эстафетные палочки.
Хотя все зависит от способности человека отпустить и не таить прежние обиды.

Хотя если бы мы развелись и он кого-нить привел, выкинула бы за волосы.. . Живы во мне еще животные инсктинты.
Плохо будет всем.
Таня Полякова
Заинтересованность, пакости потом! лучше так не делать, плохо обернётся!
*S
**** Saniya ****
Реанимация и условный срок