Домашняя бухгалтерия

Как не вестись на акции и не покупать лишние продукты вроде как выгодно два по цене одного и

Ну и что, потом дольше не понадобится ходить в магаз
Марина Дмитриева
Лучший ответ
И ?
И Че?
И где разум?...
Если мне НУЖЕН, например, рис, а на него в данный момент скидка, то почему бы не купить 2 упаковки по 800 гр? Места много не займут и всегда будет под рукой - реже в магазин идти. А если мне сейчас рис не нужен, то я и одну пачку брать не буду. Даже со скидкой.
Я просто не покупаю то, что мне не нужно, даже если на это скидка.
Алла Башмакова
если мне это нужно, я куплю и порадуюсь.
Елена Мила
а мне нравятся акции. беру только то, что действительно нужно- и получается выгодно по цене
всегда покупаюсь на это не жалею. знаю что надо. чего порошок по акции не купить, 4 кг за 269 р? потом за почти 400р покупать? ну уж, нет
Eлена Цветкова
Натуська Гаевська вот и я такая же, в итоге у меня все завалено и порошки, шампуни, мыло, чай кофе,
не квартира а скоро склад будет
Если эта вещь абсолютно не нужна, то я не смотрю на акцию-сразу убегаю в другой отдел
Inna Prusova
Берите, но на полгода например запас.. Если уже порошком затарено на полгода- год.. то просто проходим МИМО акций этих.
включить разум, все подсчитать, и проанализировать "а оно тебе надо", и тогда уж точно не будешь хватать все подряд)))
Не вижу ничего плохого в том, чтобы покупать впрок. Просто, идя в магазин, нужно точно знать, что у тебя уже есть. Перед поездкой в супермаркет я просматриваю запасы, чтобы не купить десятый стиральный порошок или пятое по счету средство для мытья посуды. Еще нужно составлять список. И ни в коем случае нельзя ходить в магазин голодным) Иначе захочется скупить все продукты. А еще люблю покупать вещи на распродаже. Очень удобно: цены выросли, а ребенок полностью одет и обут на следующий год по старым ценам да еще и со скидками)
Ходить со списком в магазин, а так примерно ориентироваться в ценах и высчитывать выгоду, ну разница в 10 - 25 рублей, до еще тащить это на себе. Лучше я не проеду на автобусе, а пройдусь пешком - вот экономия 18 рублей.
кроме разума, вам ничего не поможет
Состовляйте список нужных вам товаров, когда идете в магазин и примерную сумму, которая вам нужна, чтобы не потратить больше.