Домашняя бухгалтерия

Как у вас с работой москвичи?? Едем к вам...

А не айс
Айка Курмаханова
Лучший ответ
После праздников какую работу Вы собрались искать? В Москву нужно ехать с деньгами на первое время, чтобы было чем платить за жильё, еду, проезд и так далее. И ехать сюда нужно, зная, куда пойдёшь работать и быть уверенным, что тебя здесь ждут. Сейчас везде азиаты и азиатки, им платят мало, а потому они здесь в приоритете и почёте. Москвичи не зажрались, их попросту здесь очень мало, у них устоявшаяся работа. Стабильная. Многих перед праздниками сократили и тех, кого раньше сократили, работу находили только через полгода, а то и больше. А Вы говорите... Нужно быть уверенным, что работа будет.
ПенсионЭрка ( молодая) сократили... год ничо.... дом-дача.. А до увольнения навалили за троих за ту же зарплату... Одна дама не согласилась по собственному--влепили выговор.... Отпуск не дали, когда я просила... одна хрень...
При всем --высокая квалификация, опыт руководящей работы более 5 лет...
Татьяна Шпак
С неквалифицированной работой очень хорошо. Она есть. Правда, платят немного. Но вас же это не пугает?)
Спасибо х.... о у нас с работой ...особенно с той где прилично платят ...
))))) давай давай растягивай ее - не резиновую!!!! пусть вообще лопнут
НЕ НАДО ЕХАТЬ!!!!
у меня много знакомых безработных
На работе за год сократили70% сотрудников. ..Мы сидим на голых окладах и работаем за 3х каждый... Заказов мало или практически бесплатные. Кризис полным ходом хорошо ощущаем... Зато похудели и научились экономно жить!)))
Таня Соловьева
Работы либо нет, либо она есть, но за нее не платят. Больше половины знакомых уволили. Так что не надо к нам.
Сейчас многих сокращают, рабрты мало, и если найдете ее то придется за двоих пахать.
Багила Бейсенбаева Кстати дворниками сейчас русских набирают.... потому что москвичи довыделывались и мигрантам ужесточили условия труда, они все разьездаются.... а дворы теперь засраты, потому что русские дворники свот права качают и работать толком не хотят.