Домашняя бухгалтерия

А все мужики много едят? Они что большую часть денег прожирают?

Не все. Смотря какая зарплата
Надежда Крымчанка
Лучший ответ
Многие и мясо )
❀ Фиалочка
Не, не все. Я когда выпью - не ем. Поэтому больше пропиваю, чем проедаю.
Полина Инякина
у меня вообще одни мужики) я одна королевишна)
пятеро мужиков вместе с собакой и котом)
все любят мясо )поэтому покупаем по пол тушки в раз) съедают, опять покупаем)
хорошо едят вообщем) а самый маленький (4 года) любит мясо с мясом)
да хватает и на еду и на всё)лишь бы ели)
Нет еще больше пропивают.
Пусть едят, жалко что ли.
Inkara Baiguzhina
Вы как с другой планеты)
они с детства больше взрослых женщин едят ( сужу по своему трехлетке)
в нашей семье мужчина ест меньше чем женщина
Алиса Кужугет
Они на деньги жены едят. А свои на танчики и рыбалку тратят. Ну и на бухло.
Raushanka Kusainova
Мой муж, питается 4 раза в день, а зарабатывает так, что может питаться 100 раз вдень.
Прикинь, да. Ищи работу поденежнее, иначе не прокормишь.
Ksyha *****
1) Все. Мы больше физически. Мы больше работаем.
2) Женщина затратнее. Зарабатывает мало, на всякие "мелочи" тратит ОЧЕНЬ много.
точно так же как и женщины
Добычи, принесенной мной к семейному костру, хватает с лихвой.... на всех.
Xизра Шеrаlиzoda
Мой муж не ест много. Да и зарабатывает достаточно, чтобы прокормить не только себя, но и всю нашу семью (трое взрослых и двое детей). А вот младший брат его (ему 30 лет) жрет за троих, зарабатывает мизер, что даже себя прокормить не может + ленивый до ужаса...
Это зависит либо от количества выполненной работы, либо (что очень плохо )от объемов живота нарощеного лежа на диване!!!!
Ирина Гришаева
Да пусть ест, сколько влезет, главное, чтобы зарабатывал на ту еду. Мужик это не дюймовочка и не свистушка, сидящая на травяных салатиках.
я ем похлеще любого мужика, муж когда смотрит на меня... говорит, сколько же в тебе яду что ты не полнеешь))))) (шутя конечно)
Ирина Коржова
И ты будешь прожирать много, если физически вкалывать, тогда на листьях салата долго не протянешь.
Выйдешь замуж-узнаешь)
нет. Мой муж мало ест и избирательно
Нет мужик почти все стройные