Домашняя бухгалтерия

Почему у большей части людей на планете жалкие мечты о больших деньгах?)

А ты приезжай километров так за 500 от Москвы, в какой-нибудь Зажопинск с зарплатой в 15 тысяч в месяц, коммуслуги 10 косарей, и проживи на оставшиеся. Поживи так лет 5 хотя бы, тогда 3,14здить перестанешь. А то развелось мудачья из столицы с з/п по 200 косарей - сидят гадают, чего это все денег хотят?
Зарина Афанасьева
Лучший ответ
Ленивы, невежественны, глупы и убоги....
А как без денег? Для осуществления моей мечты деньги нужны.
А зачем им деньги? Всё равно дальше крутой тачки и шашлычка-коньячка на поляне у них фантазия не идёт.
Gauhar Myrzabek
Лейла Шадыбаева Не суди по своему окружению.
Потому что на голодный желудок о маленьких деньгах не мечтается
почему о больших? на пропитание чтоб хватало
Потому что без денег, как правило, остальные желания исполнить невозможно.
Надюшка Дрига
А у тебя какие?
Лида Сейтова
Gauhar Myrzabek А ты? А сам?
"Счастье не в деньгах, а в их количестве."
Хорошо быть счастливым и беззаботным за чужой счёт.
Ну ка напиши свои мечты, которые без денег осуществишь.
потому, что им кажется, что с деньгами приходит покой и благоденствие. Но когда деньги действительно появляются, тогда понимаешь, что это не главное.
Вера Голубева Если так рассуждать дальше по вашей логике - всё равно все помрём, хоть с деньгами, хоть без них. Только вот без них быстрее.
А у вас какие мечты и что вы такого примечательного сделали в этой жизни?
Люди, ошибочно полагают, что в деньгах счастье, но это совсем не так.
Легко отказаться от того что имеешь, невозможно отказаться от мечты: иметь, не имея, если такая мечта будет иметь место в вашем сознании. )))
Человек слаб духом в большинстве своём.
Угу... А у тебя какие мечты, о нищей халупе?
Эти мечты многих мотивируют к цели ))
у нормальных ( духовных) людей таких мыслей не возникает. Деньги- всего лишь бумажки, есть ценности подороже, их за деньги не купишь.