Домашняя бухгалтерия
Большие деньги достаются только тяжким трудом . Вы тоже так считаете ???
Каждый случай индивидуален... кому то достались деньги нечистым путем, кому то тяжелым трудом, а кому то собственным умом и умением.... но всех этих людей объединяет одно-все они были готовы стать обеспеченными людьми, те же кто постоянно сетует на жизнь -вряд ли когда нибудь сможет заработать большие деньги, даже если у них будет возможность..
Яна Хакимова
Согласна с вами на 100%
Нет не только тяжким трудом, мало у кого осталось чувство охреневшего от размера своей зарплаты, и что он ее не заработал и не достоин)))))))) ) (первая зарплата депутата-шаг через свою совесть)
Если речь идёт о честных деньгах.
я не считаю я по опыту знаю. хотя многие считают что я их печатаю и мне все легко достается. когда-то приехала в Москву жить было негде, ничего заработала, выжила как сейчас помню снимала койкоместо за 50р в сутки. питалась помидорами и бананами. Иногда мне говорят тебе не жалко человека ему помочь надо. Я говорю просто не жалко он знал куда ехал и зачем приехал не понюхав грязи никогда не будешь князем.
Elmira
а чем сейчас занимаетесь?
легкие деньги- легкая слава... ) бывает и дуракам везет и с "неба падает" катлета денег
скорее всего воровством (я не имею ввиду кражу у кого-нибудь из дома)
большие деньги достаются - легко и чужими слезами
Не всегда. Но за халяву приходится платить дважды)
Нет.... не тяжким... а НЕЧЕСТным.
Elmira
не согласна совершенно
есть люди сделавшие себя полностью с нуля тяжким честным трудом
Не всегда. В моем случае только потом и кровью, а точнее, уничтожением моих нервных клеток)))
В РФ БОЛЬШИЕ деньги (по-настоящему БОЛЬШИЕ) достаются продажей совести в крупных масштабах.
Уверенна.
деньги идут к деньгам.
Кто много работает, тому некогда деньги зарабатывать.
нет!! ! знаю людей с реальными ситуациями когда легко доставались большие деньги
достойным людям достаются тяжким, а вот те, которые только умеют всякие аферы подставлять и бабло немореное сшибать, е люди конечно не достойны больших денег
нет как и все ...каждый случай индивидуальный,,,, всякий труд даже если выглядит он так будто дается трудно, легок если делается с любовью и это любимое дело.
"Деньги - это река. Можно прийти и взять столько, сколько возьмешь. Кто-то придет с чайной ложкой, кто-то- с дырявым ведром, а кто-то цистерну подгонит". Эта фраза шла рефреном во время тренинга про деньги. Оказалось, что можно зарабатывать и легко, и много и честно.... Только у меня пока не получается.
это мысли убогих!
деньги ни кому не достаются! они либо есть, либо их нет ;)
Тот, кому нужны БОЛЬШИЕ деньги, никогда не думает о деньгах. Деньги - хлам, бумага. Связи, позиции.. . Зачем нужны деньги, когда есть всё? А те, кто хочет денег, больших денег, трудятся в ПОПЕ ЛИЦА, но имеют копеечки, по сравнению с тем, что имеют те, кому деньги не нужны.