Домашняя бухгалтерия
Расценки специалистов за час к которым вы обращаетесь?
Однажды в сад. где я работала, пришёл великолепный настройщик и запросил баснословную сумму. Заведующая встала на дыбы! А инструмент требовал специалиста-профессионала. Но всё таки договорились. Инструмент зазвучал потрясающе чисто. Когда зав. узнала период работы данного специалиста, то была возмущена -- Такие деньги за час работы!!!! -- Получила от него ( умница!) ответ: Настраивайте сами в следующий раз! Я для этого учился многие годы, имею весь ассортимент специальных ключей, отменный музыкальный слух и огромный опыт работы. -- С тем и ушёл. Несколько позднее зав. согласилась что он был прав.
2500 час индивидуалки ))
Евгения Буршукайтите
какой индивидуалки?
нет таких прайсов
да и цены разные в разных областях
спроси какая специальность нужна. ответим как у нас стоит
да и цены разные в разных областях
400р 30мин логопед.. 550р 30мин массажист
Евгения Буршукайтите
Знакома с работой логопеда. Согласна с ребёнком достаточно 30 минут занятий. А к примеру психолог берёт от 1000 до 5000 рублей за 45-60 минут работы?
Анастасия Склейнова
Массаж нельзя мерить в минутах. На каждый участок отведено определенное время. Вы же не скажете например: Сделайте мне общий массаж за 30 минут. Или помассируйте один палец 15 минут.
плачу по результату, за час не интересно
Евгения Буршукайтите
А вы расчитайте время потраченное на работу и поделите на уплаченную сумму
Грузовое такси "Сатурн" в Краснодаре, первый час 500 руб (тарификация почасовая), второй час 400 руб (тарификация поминутная).
консультация врача от 800/руб за 15 минут
Расценки самые разные.. причём обращаясь по телефону говорят об одной цифре... На месте вы расплачиваетесь по полной... Просто подруга пришла к лору с ухом.. По телефону сказали удалить пробку стоит 300 руб.. Приехали.. Молодая врач, даже не выслушав жалобы и не давая вставить ни слова.. сказала откройте рот.. а дальше отказалось, что у подруги куча проблем со всем организмом, выписаны были многие лекарства.. и лишь в конце наконец то мы сказали зачем мы приехали... Заплатили мы около пяти тыс.. вместо 300 руб.. как сказали по телефону.. Выписанные лекарства оказались дорогущими и самое главное не по профилю ЛОРа.. купили только что то для полоскания горла.. ЛОр всё таки..
Альбина Кабдолданова
массажисты правда держат планку... у них цены более менее стабильные.. Остальные специалисты... пятёрка за приём.. г. Москва
Евгения Буршукайтите
В частную клинику ходили? Так они специально маленькую цену говорят)
Уборка квартиры 4часа 1000р. результат отличный.
специалистов какого профиля?
Евгения Буршукайтите
Любого к которым обращаетесь.