Домашняя бухгалтерия

КАК ЧАСТО ВЫ ОБРАЩАЕТЕСЬ ЗА СОВЕТОМ К СВЯЩЕННИКУ?

ВЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ОБРАЩАЛИСЬ ЗА СОВЕТОМ К БАТЮШКЕ? И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО НУЖНО?
Надо ходить в церковь, чем чаще тем лучше! Исповедоваться, облегчить свою душу . Хотя это дело каждого! Но со временем с возрастом, понимаешь, только в церкви тебя понимают как никто другой. Только когда окажешься в беде мы обращаемся к богу! Только там тебе дадут правельный совет к какому мы должны прислушаться! Я и моя семья через это прошла, за что огромная благодарность Господу Богу и Церкви! Но опять же, дело каждого!
Дашуля ***
Лучший ответ
у меня своя голова есть, за советом я взываю здравый смысл, кому то нужно, слабым людям, не уверенным в себе
никогда не обращалась. я думаю каждый сам решает от чьего слова ему становиться легче. мне от слов наших батюшек не полегчает, я не очень хорошо отношусь к православным служителям.
Nazim Alekeeva
Да. Один раз. После рождения сына - ещё раз забеременела и сделала аборт. Мучилась - спать не могла.. . Только батюшка и помог. Спросил : " Жалеете о поступке? " . "Да, очень". "Молитесь, попросите прощения. "
Не знаю что помогло.. . Признаюсь: помолилась, там же в церкви, один раз всего.. . С бабушкой при входе посоветовалась.. . То же самое сказала она. Поможет! Обязательно сходите.
Shirin Bonu
НЕТ. И не собираюсь.... Религия -это опиум, для народа (О. Бендер).
Svetlana Simbireva
Нет, и если честно никогда не думала об этом. А нужно или нет это кто знает. Многие думаю обращаются.
К Богу приходят и слабые и сильные рано или поздно, Если чувствуешь желание исповедоваться, то конечно это нужно сделать ...Дай вам Бог
вера сильнее слов священников. Если я Верю, то никакой священник мне не помешает. Разве что поможет.