Домашняя бухгалтерия

Каким образом вы нашли себе хорошую работу ?

По жизни всегда искала, что приличного может подвернуться. Жизнь меня не обманывала... Приличных работодателей на свете много, поверьте!
Мари Я
Лучший ответ
дано природой..
я себе достаточно редкую и трудную профессию выбрала. Устроилась на следующий день после окончания института. Работу могу найти в любом городе России, Беларуси, Украины и Казахстана. И вообще, где официально разрешен русский язык.
Татьяна Фунтикова из любопытства - какую? чтобы редкая и трудная
Совершенно случайно: долго не работал - никак не мог оправиться от развала великой страны, потом как-то открыл сайт по поиску работы, смотрю - "требуются",позвонил, говорят - "приезжайте на собеседование",приехал, заполнил анкету, поговорил с работодателем, познакомился с будущими коллегами, и на следующий день вышел на работу.
сайты hh, superjob
Marichka Barskih
получила хорошее образование, выучила насколько языков и уехала в страну с лучших уровнем жизни
Вера Гринивецкая А языки вы как учили и где теперь живёте?
Путь К Сердцу Закрыт и что же Вы здесь в "ответах "( при хорошем уровне жизни), скучно поди...
Всегда хотела быть только бухгалтером. Не знаю насколько она хороша, но в другой области я вряд ли состоялась бы. Работу всегда искала сама. Правда один раз брат двоюродный помог, но я там уже не работаю.
Zhanerke Zholdybay
Пригласили. Не искал.
Your F@vorite @ngel
Старался быть хорошим специалистом. Вроде стал.
Ольга ***
Друг помог, который высокий начальник.
Как не странно.. но работа меня сама находила )))
Чем больше дергаюсь, тем меньше толку..
А как брошу поиски, она сама приходит на " блюдечке" ..
Ирина Близнюк
Просто на сайте по работе опубликовала свое резюме. Работодатель сам позвонил. Я была первой кандидаткой на должность, и меня сразу взяли, других даже не смотрели. Через год повысили в должности и в зарплате. Работа нравится, работаю здесь уже десятый год (с перерывом на год - декрет)
по интернету
Устроился на одну должность, потом показал на что способен и занял ту, которую хотел.
Ольчик Т...
Я в поиске.
Мне повезло, я оказалась в нужном месте в нужное время.
было безвыходное положение. терять было нечего. пошла в компанию, ни на что не надеясь. и получила место.
мама устроила :D Серьёзно без б . Меня мать устроила на фирму где она работает на хорошую работу
не корректный вопрос. надо разделять работу на высокооплачиваемую и желанную. для каждого понятия хорошего своё.для меня хорошая работа это желанная. это главное. а оплата это вторично. я оставляла заявку в церкви. указала организацию куда хочу, адрес и ждала пол года. пока тайная власть исполнит.
Неизвестно Неизвестно В церкви биржа труда?