Домашняя бухгалтерия
в какой бюджет вы укладываетесь для проведения дня рождения дома? на сколько чел?
5000 р. человек 10-15.
в 500 рублей..
один год считала - на 8 взрослых и 5 детей потратила 5 тысяч рублей плюс алкоголь, торт на заказ 3 тысячи
другой год в кафе отдали 25 тысяч
Много лет уже приглашаю в кафе
я даже не собираюсь это считать. все равно за 1 раз не отпразднуешь. работа отдельно, семейные и друзья тянутся не за 1 день. может и 20 тысяч улететь, так как на работе дешевле чем за 2500 никто шампанского не пьет))
В этом году дома отмечали. Участников застолья было 8 взрослых и 2 детей. На стол ушло около 6 тысяч рублей, включая спиртное. У кого летом день рождения, тем дешевле - мяса по полкило на гостя взяли, огурцов-помидоров к шашлыку добавили, и всё. Больше никакой еды думать не надо!
бутылка приличного вина и легкая закусь + подруга 1 шт.
шоколадка..
Со спиртным 3. Всегда дома в кругу семьи (любим хорошее вино)
Когда как. Обычно тысячи 3 хватает. На 5-7 человек.
Ой, эти дни рождения.... родственников много, как минимум 15 человек собирается. Не меньше 300 евро уходит.
Смотря какой бюджет и стол. В среднем на 10 человек уходит 2500-3000. В кафе зависит от меню. На 4 вышло около 2000
На всю семейку
4 чела или 6 и 2 дитя-5 000
не отмечаем дни рождения вовсе
Дома получается дороже, чем в кафе.