если вас приглашают именно для этой функции? Теплый спец костюм выдают (не страшный, почти по размеру). Проектная организация. Платят не много и не мало.
Вопрос именно в эту категорию, т. к. вас я знаю, не семейные тоже отвечайте!
Домашняя бухгалтерия
семейные женщины, вы бы устроились на такую работу, на которой постоянно надо ездить на объекты (на стройку)
Если платят немного, то очень сильно подумаю
Марианна Фатеева
У вас есть опыт работы на стройке?
Если рабочий день нормированный и не общественный транспорт и зарплата устраивает, то могла бы. На стройке работала. А в чём загвоздка-то?
Марианна Фатеева
Нет загвоздки! Просто такая работа мало кому подходит, слишком не комфортно, мерзнуть, маты слушать, туалет на улице и т. д.
Работала когда-то. Прораб прорабом, но другие "ишачат" по полной программе.
Марианна Фатеева
Почему пошли туда работать? Предполагали как там? Долго проработали? Не поняла про прораба и других, по моему, там все ишачат.
работала бы. Я вон сутками дома не бываю, все живы-здоровы.
Марианна Фатеева
На стройке вечно ветрюльник, маты от рабочих, с туалетом проблемы, кирпич на голову может упасть и т. д.
если з/п устроит- то да.
(сразу отвечу на Ваш 2 вопрос:))) - на стройке не работала. но по заводам в спец. халатах находилась достаточно)
Мое мнение- человека красит не работа. И не она же его уродует или позорит.
Постоянные выезды сами по себе не являются угрозой или помехой семейной жизни
Не понятно о чем идет речь. О какой то рабочей специальности?
Марианна Фатеева
Это не рабочая специальность, контроль осуществлять.
На объекты в пределах моего города или в разные города?
Марианна Фатеева
У вас есть опыт работы на стройке?
В пределах города. Несколько раз в неделю, остальные дни в офисе, при необходимости начальник легко отпускает в эти дни.
Если меня устроит з. п. то легко
Марианна Фатеева
У вас есть опыт работы на стройке?
В радиусе города вполне. За пределы маловероятно. Соизмеримость поездок и зп.
Марианна Фатеева
Есть опыт работы на стройке?
Зависит о частоты выездов и размера оплаты.
Марианна Фатеева
Не каждый день, но чаще одного раза в неделю. У вас есть опыт работы на стройке?
Марианна Фатеева
Не знаю размер, не много, не мало! Это не я устраиваться собираюсь!
Zaprosto.Ne vizu nikakoi problemi.
Марианна Фатеева
У вас есть опыт работы на стройке?
Если хорошая зарплата и ездить на стройки нужно не на общественном транспорте (а выдают служебное авто или есть водитель, например) - тогда да, пошла бы. На стройке не работала, но муж - прораб :)) так что о стройке знаю очень много :)
Марианна Фатеева
:)))))
Если з/п достойная, то конечно устроилась бы. Мне нравится движуха, хоть и не молодая уже, не люблю находиться целыми днями в помещении,
Марианна Фатеева
Есть опыт работы на стройке?
если просто работа на улице - да. если там по пояс в бетоне или канализации - нет.
Если Вам это близко и Вы в этом разбираетесь, то почему бы и нет.
Марианна Фатеева
У вас есть опыт работы на стройке?
Это не мне. Да, разбираются, разумеется.
Только не в выданном костюме! Нормальная одежда по сезону, деловой вид, прозрачные калоши для туфель и вперед! Нести красоту в массы))) когда я приезжаю на объекты, мне руки подают, не матерятся, если я первая не начну))) и чай приносят горячий в СТЕКЛЯННОЙ кружке. Прослышали, что я ненавижу одноразовую посуду))) а площадку не всегда можно вычистить, я это понимаю, у самой же денег на это бывает и не хватает)))
Марианна Фатеева
Т. е. относятся к вам как к ТП?
даже из-за ватника откажусь
Марианна Фатеева
У вас есть опыт работы на стройке?
Если не кирпичи разгружать, то наверное бы попробовала.
от расстояния до объектов зависит, от наличия транспорта
Марианна Фатеева
У вас есть опыт работы на стройке?
Добираться своим ходом, в пределах города, часто недалеко от метро.
Я бы опозорила МЭИ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ БЫ СТАЛА ТП с горой детей!
А так меня на работке повышают, в этом году квартирку собираюсь прикупить в городке-миллионнике)))
Марианна Фатеева
Со словариком ответ корябала?