Домашняя бухгалтерия
Что с работой у вас в городе ?
Хороших вакансий нет, да и вообще найти хоть какую-то работу сложно. Много безработных и сокращений. А у вас?
Надежда Пантелеева
Жесть.. И какая- то всеобще гнетущая атмосфера..
думаю неважно
я не вникала в вопрос
Работы в городе, в общем-то, нет никакой, разве что как всегда требуются продавцы, манагеры по продажам, охранники, ещё требуются редкие профессии, например, токарь или фрезеровщик, но таких вакансий с десяток на миллионник, да и оплачиваются они совсем не шикарно для подобной редкости и квалификации. Вот такие дела!
Было бы желание.
Работы море разливанное, только лодырей ещё больше!
Работа в Санкт-Петербурге — 49 050 вакансий
rabota.yandex.ru
Поиск и подбор по параметрам вакансий с популярных сайтов поиска работы, информация о компаниях и их сотрудниках, адреса на карте Санкт-Петербурга.
rabota.yandex.ru
Надежда Пантелеева
Во-первых, больше половины из них в архиве, а во- вторых, эти, так назыааемые, вакансии дают сплошные аферисты, МЛМ, Секты и прочее!
Работают люди
Хреново...
стало хуже но в центре занятости предлагают переучиться то можно вполне слесарем на завод устроиться а если на обороонный завод то там сдельщикам хорошие деньги платят
у нас шляпа.. полный аут
Чурки на всех работах столицы
Работа для мужчин всегда есть, женщинам обычный выбор продавцы, санитарки, если повезёт, то и на завод можно устроиться.
)
А тебе какое дело то у что у нас в городе с работой?
Нормально у нас с работой. При желании можно и на вторую устроиться, что я и сделала. Вакансии каждый день по местному тв показывают бегущей строкой, конечно их количество сейчас снизилось, но не до критичной отметки.
Не работали, не работаем и не будем работать! РаБота от слова РАБство! МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ!
Надежда Пантелеева
Мдя...
Пи.. пи.. сдец.... 99% вакансий-чисто лажа..
Надежда Пантелеева
Тоже аферисты и сектанты уже достали?
всё норма)