Домашняя бухгалтерия

Какая зарплата по вашему уже хорошая ?

Хотя бы 40 000
Зульфия Карипова
Лучший ответ
Зависит от профессии. Например дворник - 30000, а инженер 100000.
Иван Иванов
Для нашего региона 50 тыс руб хорошая
от 100 000 более менее
Dana Maksimova
смотря где.
Смотря где живете. Я в Питере. Меньше, чем 100 штук для мужика не айс, женатого мужика.
Sokolova Lena
для моей работы - не меньше 30000, если работать только днём. Еси с дежурствами - должно быть ещё столько же.
Когда перестаешь ждать день зарплаты - это очень приятно.
Akmaral Mukhtarova
Elya Alieva А когда в команде уговор - всё делится поровну (В той смене был плохой день, а назавтра "привалило-?) - так было приятно приходить с выходных, а тебе -конвертик ...
Ну вот я работаю в зоомагазине за 20 тыс, и не вякаю. Однако куча тёток ищет работу, но придя к нам (объявление на дверях), слышат про 20 тыс, морщат носики и больше не возвращаются...
от 30 000
которой хватает на нормальную жизнь.
Для нашего города - 50тыс.
для моего города от 25 уже считают хорошей
Смотря кто ты : работодатель или наёмный работник.
Для первого з/п в 7 тыс уже хорошая. Второму, сколько не дай, всё мало будет.
Для нашего города - 25 тыс -хорошая з/п
От 50 мск
все верно, зависит от региона проживания
Наталья Голиусова В вашем регионе
От 100 тыс
от 70 тыс.
Ольга Львова
На которую можно жить, а не выживать.
Elena Patlai
от 50 т. руб.
Раньше, у меня была зарплата 70-100$ в день, вполне достаточно для безбедного существования. Сейчас, стала 600 в месяц, намного хуже. Скучаю по додевальвированным доходам, сказали же, жирные годы прошли! И впрямь, прошли.
Светлана Пашкина что-то на на балабольство походит: так резко упасть не может, да и 6000 р в день - это 180 т р - в месяц - зп депутата сомневаюсь, что у тебя когда-либо были такие деньги... хотя... это ж инет: тут у всех миллионы
85 000 рублей в месяц. Примерно 1000 долларов - это уже хорошая зарплата. Дает свободу и радужную перспективу на будущее.
50 тр уже неплохо для нашего болота. Хотя некоторые считают, что и 30 - это вау как здорово.
когда пора новую получать а от предыдущей еще куча денег осталась
Наталья Голиусова У кого-то и от 10тыс остаётся
От 50000
от 7000 (семь тысяч) р. денежных знаков. с голоду не помрешь
за меньшую з/п нужно давать звание героя страны.
Инна Витюк
Зависит от многого. Если вы дворник, работаете 5/2 с 7 утра и до забора, то грех жаловаться на 10 т. р. в месяц.
Хорошая з/п это 200-250 р/час