Домашняя бухгалтерия
На чем вы экономите?
Не хожу.. Не по ресторанам не в кино продукты . По проще по ценам . Не брать кредиты без не обходимости..
Да как-то не приходится. Разве что на книгах пытаюсь экономить, но не получается - всё равно долларов 150-200 в месяц в книжном оставляю.))
Давно прошли те времена когда мы экономили.
Специально не экономлю. Просто не люблю общепит, а готовить мне легко и просто. Минимум в 4 раза получается экономия. Судя по порции гречки, которая в общепите 45р, а дома 10р
С тех пор, как демократы захватили власть в 1991,экономить приходится на всём, хотя и зарплата больше средней в городе: где-то что-то подешевле покупаю, от чего-то совсем отказываюсь ввиду дороговизны, на шмотье также экономлю - покупаю более дешёвое, обувь до дыр донашиваю; в СССР сроду не экономил ни на желудке, ни на одежде - на всё хватало денег, да и холодильник просто ломился от яств.
Марина Гардер
И где вы эти яства в Союзе брали, интересно?
На себе
На себе не экономлю.

только на ненужном
На туалетной бумаге!
На электричестве, на хлебе, на парикмахере, маникюрщице, полуфабрикатах.
просто скромно живу, все равно ремонт сделать не могу.
Стараюсь покупать только качественные вещи, чтобы дольше носились и работали.
ни на чем, единственное хочу построить умный камин в доме, и перевести все на диоды-плюс поставить ветряк и панели.
на сигаретах
на развлечениях редко куда хожу вещех. товарах раньше заказывал импорт теперь дорого из-за курса евро
на развлечениях
на водке)
да на всём практически
свет экономлю: привычка такая
вещах
Планирование помогает жить разумно.
Экономлю здесь на всём кроме продуктовhttp://alipromo.com/redirect/cpa/o/o2sw140wgycujejv2g9ezcxhbbwtts0x/