Домашняя бухгалтерия

Вы покупаете ношенные бэушные вещи?

Нет, я брезгую. А вот дочь для внучки собирает всякие обноски :(((
Екатерина Невзорова
Лучший ответ
Нет. Не припомню такого. Если только в эпоху тотального дефицита, и то не помню. Да. детское в тот период брали. Первая шубка у дочки неновая была.
Ирина Иванова
один раз. подруга соседки продавала за бесценок хорошие почти новые свои вещи - меняла гардероб. я тогда много купила. и еще сама соседка иногда дарит свои вещи. опять же почти новые. ношу с удовольствием. и дочке пару раз покупала пакетом. и в подарок беру
Анна Астафьева
да, приходилось. И покупать, и принимать в дар. и сама отдавала. Ничего зазорного в этом не вижу.
Евгения Субоч
Ольга Давыдова У друзей и хороших знакомых я тоже беру, то есть у людей, которых я хорошо знаю, но целенаправленно покупать бу я не буду, тем более в секонд хенде, где вещи, которые непонятно кто носил, фууу, я брезегую носить после незнакомых.
пока не доводилось .
лучше купить вещь фирменную б/у чем абы-что с рынка
Aidana Danenova
Ольга Давыдова Лучше купить фирменную не бу или новую, но с рынка.
альфа - ромео купил, бу, ни хера не жалею
нет
Настя Дылёва
Если вы про секонд-хенды, то да, я там частый гость и не потому, что бюджет не позволяет одеваться в других местах, там бывают вещи очень хорошо качества в идеальнейшем состоянии. И вряд ли где-то в другом месте вы купите брендовые вещи за бесценок.
Ольга Давыдова Я брезгую носить после чужих людей, от друзей же и знакомых в дар вещи принимаю и сама дарю.
И покупаем, и берем.
А что тут такого?
Детям мешок одежды можно за 500 р. взять, а кто-то одну вещь за такую цену берет...
Света Кичко
Ольга Давыдова Некотрые мои знакомые тоже там отовариваются. Ничего такого конечно нет. Я просто брезгую после незнакомых людей носить, ношу только после друзей или хороших знакомых и сама им отдаю. И я хочу новые вещи иметь по большей части, а не уже кем то ношеные. поэтому я предпочту купить одну новую вещь за 500 рублей, нежели за такую же цену мешок вещей, но ношеных.
Нет. Зачем мне чужая энергетика? Да и своего хлама хватает ))
не покупаю, но беру от знакомых и свои отдаю
Ольга Давыдова У друзей и хороших знакомых я тоже беру, но никогда не буду носить вещь, если я не знаю, кто ее до этого носил.
нет
Ирина Пак
брррр, нет
Ира Дурейко
только продаю наши, семейные)
смотря что...

с удовльствием бы купил фирменную фанскую толстовку назарет или найтвиш - а вот не продают)
Зачем покупать, если такие вещи точно есть у родственников или друзей.
Нет. Только всё в дорогих магазинов.
Нет
иногда ребенку покупаю, коляску брали бу в 5 раз дешевле чем новая, ходунки