Домашняя бухгалтерия
Вы согласны, что нужно себе позволять немного больше, покупать более дорогие вещи, ужинать в хороших заведениях и тогда
Будет желание и мотивация больше зарабатывать, стремиться к лучшей жизни?
Обязательно. Для этого нам и дана жизнь. Для удовольствий. Глупо себя ограничивать.
Да
такие люди - подарок для торгашей и банкиров. а богачи копеечку к копеечке откладывали. разухабистое потребление при сморщенном рынке труда и безработице равносильно самоубийству.
с чего бы вдруг на старости лет? разумнее оплатить заявку в крематорий, чтоб родным хлопот не доставлять
Из твоих предыдущих вопросов было ясно, что тебе лет 16, школьница, куда тебе рассуждать о походах в рестораны, ты сначала выучись и начни зарабатывать
*катюнь4Ик =)
Меня так учат родители, они сами так делали и сейчас неплохо очень живут. По ресторанам я хожу с парнем. И для него это мотивация больше учиться и больше зарабатывать
По средствам нужно жить.)
Мотивация зарабатывать есть всегда: чтобы улучшить жилищные условия, завести семью, питаться натуральными продуктами, иметь возможность качественно отдыхать...
Глупость
по средствам нужно жить
нет. глупое рассуждение.
Я вообще с недоверием отношусь к тому, что приготовлено не моими руками или людьми в гигиене которых я уверена.
К сожалению, в ближайшие год-два придётся позволять себе немного (в лучшем случае) меньше...
не знаю, я ем дошик мне збс, главное не сколько ты денег тратишь на что либо а отношение к этому, можно и будучи богачем на яхте с проституткому быть несчастным, хотя нет - это не возможно))
Вы думаете Цукерберг заработал 70 миллиардов благодаря тому
что ходил по ресторанам?
Ага, я так потратил 100к кредитных денег. Сейчас возвращаю.
(((Sentimental )))
100к рублей это чуть больше тысячи баксов, в США уже третий раз подряд всем раздают по 100 тысяч
Богу богово.
а потом быстрее умереть класс
Баловать себя надо, безусловно. Хотя бы раз в год. Но только если в остальное время ты себя не жалеешь и вкалываешь. Всему есть чувство меры.