ясный куй почему
посидели, посчитали, если квартиру брать, то на ролтоны ваще не остается
Домашняя бухгалтерия
Для чего люди в кредит покупают большие дорогие автомобили?
а почему нет? хочется такую машину а в кредит самое то!
ПОНТЫ - очень страшная вещь.
а может и есть деньги, да жалко сразу 2- 3 лимона выкидывать
Настя Каргина
а переплачивать не жалко?
Dana N
ахахах))) ) а в 2 раза процент переплачивать не жалко значит
некоторые живут сегодняшним днем. . им так нравится
есть возможность и вторая жизнь, а дети обеспечены, то пусть берут.... у каждого ,,своя хочуха! ")))Обещаю, что уступлю им место на любой зебре!))))))
нет денег отдать сразу 2-3 млн. за такой авто. что вполне логично, сумма то не маленькая)))
Настя Каргина
а хачем такой дорогой автомобиль?
Елена Глебездина
деньги в общем есть
другого ничего не надо тоже
а машинку охота.
почему нет. я за кредиты. у мну машина в кредит куплена. не маленькая, но не оч дорогая. не вижу плохого в этом.
другого ничего не надо тоже
а машинку охота.
Что бы потом мне за полцены продать! ))) Я вот от такой одной дурехи практически новую БМВ Х5 поимела всего за 2 000 000 )))))
Марина Калугина
етить колотить за 2а лимона, а дурёха сасать разучилась)))))))))
Хочется!
Есть такая поговорка: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".
В нашей стране хорошая качественная машина (понятно, что не отечественного производства) стоит дорого. А фуфло зачем вообще покупать?
Яна Тищенко
чё ето те понятно? Ты давай там, это, не срами нашего производителя!!!. тем более в условиях неких поганых санкций!...))))))
Настя Каргина
мда судя по всему в машинах вы не очень разбираетесь, большой и дорогой автомобиль это не то же самое качественный, вместо 2-3 лиморнов хорошую можно и за 500 или 800 тысяч купить
Для понтов.
Никаких не вижу более причин покупать авто, на которое НЕТ ДЕНЕГ. Дорогое авто требует дорогого обслуживания - это раз. Второе, оно быстро обесценивается - это два. Пересесть с дорогого авто потом на более дешевое - крайне тяжело, а значит снова кредит. Всю жизнь в кредите? Маразм ИМХО.
"Для души",как сказал один мой знакомый, который поступил точно так же
Бывают должности и статус у людей, которые не могут показывать свой доход. Например буду пробивать: хоп, у него в собственности машина на 2-3 лимона, отберут. А так кредитная "помойка", ее никто не заберет. Знаю таких богатых людей, у которых кредиты на машины дорогие.
Чтобы подчеркнуть свой статус. Пусть даже показной.
Многие молодые люди думают так : квартира где-то там, всем ее не покажешь, а вот машина со мной. Все видят и завидуют.
тоже не понимаю.. . знаю таких, кто живет в съемной квартире причем совсем убогой, но зато тачка дорогая. . видимо, хотят выглядеть успешными обеспеченными людьми. . не важно, что в сарае живут)))
Хотят и покупают просто, хочется наверное
От жадности
голимые понты
статус и нравится
Обналичка через кредит.
Бочкарева Наталья
Это КАК?
хороший понт дороже денег))
Чтоб разбить))
если не имея жилья и живя покупая только самое необходимое для жизни... бред... только понты перед кем-то, видимые... мол, вон какая у меня машина, хихи, я хорошо в жизни устроился
Тоже не понимаю. У меня у подруги муж взял в кредит машину, сами живут с маленьким ребенком по съемным квартирам, за квартиру и за кредит с машиной вместе платят в 1,5 раза больше, чем мы за ипотеку.. Мое мнение, так лучше купить сперва квартиру..
Как одна мадам тут объясняла, чтоб жить достойно, ибо только благодаря кредитам у нее появилась достойная жизнь. И пусть она будет калымить как проклятая, но жить ДОСТОЙНО!!!
хочется машину большую. машина нравится, раз могу купить в кредит, значит не бомж. значит и так всё устраивает