Домашняя бухгалтерия

Самый не вкусный сок, который вам довелось попробовать? :)

Ирина Сухина
Морковный
Amikko-Tyan Kaze
Лучший ответ
покупной морковный.. домашний яблочный уваренный иногда пью... не такой уж он и противный..
Nina Melikyan
Не люблю томатный с детства.
Домашний. (Яблоки и груши) Уваренный с сахаром в соковарке, без витаминов. Приторное пойло
Guljan Isataeva
Ирина Сухина Это как? Или марка называется?
мультифруктовый определённого производителя
Юлия Копылова
Даже не знаю ---я не любитель соков
Берёзовый.
Картофельный... капустный
Елена Серова
Галина Петрова это же лекарство. я картофельным от гастрита спасалась
Яблочный из трехлитровок, который давали в школе, а потом еще и на работе в советские времена его же выдавали, за вредность
Эльвира Толстова это ты наверное не пробовали сок в трех литровых банках сейчас, дерьмище еще, то, вместо сахара кладут заменитель. Советский по сравнению с нынешним покажется амброзией богов
Тыквенный
Елена Немцева
свекольный
Аня ...
Сок сетовой торговой марки "Ашана" (дикое количество сахара).
Дарья Киселева
мультифруктовый - не люблю месиво
грейпфрутовый - горький
Ирина Сухина Мультифруктовый тоже не люблю
Галина Петрова вот, думала какой не люблю - мультифруктовый
кукурузный и бамбуковый. Пила свежевыжатые в Таиланде
Ирина Сухина И как бамбуковый на вкус? На что похоже?
Ольга Ястребцева сладкая, приторная вода. А самый любимый, оттуда же-из капусты брокколи. Вот уж не ожидала
Миринда
томатный и вообще все соки с мякотью
Томатный (((((
Мокрица (есть такая растущая в огороде сорняковая травка), пропущенная через сокувыжималку с добавлением меда. Редкая дрянь. Ощущаешь себя какой-то овцой на лугу. Моя первая свекровь - ярая поборница вегетарианства, сыроедения и натуротерапии пыталась этим "соком" лечить мою анемию. Брррррррррррррр!!!!
Оксаночка """"
Анастасия Куприянец В моём дворе мокрица кучами растёт. Это сорняк.
Елена *** но о она полезна!!
Елена *** свекольный не люблю а так пью все вкусные особенно люблю сливовый и тыквеный и морковный
"Джустим" противный. В частности противными кажутся соки из множества овощей и трав, это больше "запивон" к алкогольным напиткам, как огуречный рассол, или для тех кто на диете, поэтому просто так пить смеси из овощей и трав смысла нет. На мультифруктовый грешить не стоит, он вкусен и полезен. Кроме того, мультифруктовым является смесь просто фруктов, так же отдельно цитрусовых.

А так, на вкус и цвет товарищей нет!
Маришка ***
картофельный.
Мультифрукт не люблю. Манго.
Морковный.
Цфф Фффффф
овощной.
Свекольный, думала помру, очень ядовитый
Аня ... меня мама все пыталась им поить в детстве,
а его неразбавленным нельзя пить, а мы не знали (
манго
Добрый арбузный фууу
Галия Акабаева
с мякотью и пресные.. такие как, тыквенный.. бееееее)
Томатный
ГРЕЙФРУТ, БЭЭЭ
Chu Do