Домашняя бухгалтерия
Как думаете, это развод или стоит попробовать?
Наткнулась на объявление в газете "Надомная работа, изготовление сувенирной продукции. Зп до 40000в месяц. С полной или частичной занятостью" Зарплатную цифру я, понятное дело, делю на 5. Т.е. 8000 рублей получаетсЯ. Ведь сувениры в магазинах продаются, значит их кто то делает? Может попробовать? Я пока в декретном сижу, хочу подработать.
Ни за что на это не ведитесь. У меня масса знакомых, которые хотели подзаработать, да и СМИ не молчат по этому поводу. Сначало вас за деньги научат делать пуговицы, свечи и как в Вашем случае сувениры. Потом они якобы у Вас это должны купить, а на самом деле будут все браковать. Вам надоест и Вы соскочите. А денюшки останутся у них.
фигня. у меня подруга пробовала. все из своего кармана будешь оплачивать
Ой, боюсь, развод. Я налетал на такие разводы пару раз и больше на такие объявления не клюю.
ТЫ УЗНАЙ, нужно ли покупать материал. Скорее всего да, ты покупаешь у них материал на тыщ 10, делаешь там поделки и САМА реализуешь. В 99% случаев такой работы именно так и происходит
Гуля Муллагалеева
Материал бесплатно написано.
если денег потребуют-шли их хутор бабочек ловить...
я думаю и материал бесплатно и обучение. только вот копейки там, а не зарплата. и даже не 8 и не 5 т. р.
развод это. сначала деньги за материал потребуют, а потом от реализации откажутся. у нас так знакомые на плитку и грибы попадали...
Стоит попробовать, но с осторожностью.
Развод. Не стоит начинать.
развод конечно))))))))))))
Разводняк.
Конечно попробуй, потом нам покажешь))
Имейте ввиду, сначала вам надо будет оплатить материал из своего кармана, за отбракованные сувениры тоже снимают деньги
Гуля Муллагалеева
Написано, что материал бесплатно.
Конечно развод, не лезь туда! Нереальная зарплата за сувениры!
Главное никаких личных данных особо не выдавайте и НЕ ШЛИТЕ ИМ НИКАКИХ ДЕНЕГ там на учебный материал или еще что)))
У меня сестрёнка матрёшек расписывает и др. изделия. Сколько сделает столько и получит. Если денег не потребуют или платного обучения, можно осторожно попробовать
похожее лет 8 назад моя свекровь решила подработать (изготовление плиток из гипса) , (тоже материал б/п ) , и обучение было, и делали они со свекром, (грязи было жуть! ) в итоге все что сделали, все забраковали, на этом все закончилось ни рубля не получили.. .
думайте..
развод. у меня сестра пробовала
не вздумайте, швырнут! акой набор делают фирмы однодневки!