Домашняя бухгалтерия
Ужасное горе у человека, ему невыносимо одному в своей квартире в париже, поэтому, несчастный, живёт в Швейцарии у дочери
Вот как можно в кризис, так писать текст к фильму, даже про суперкомпозитора Зацепина))) ну, право, смешно, а кого то и разозлит)))
Ну и что, это жизнь такая какая она есть, а в новостях еще и не то еще услышишь.
Марина Уэльская
Это отличная жизнь, причём тут НОВОСТИ?))))
на что злиться-то, что не умеют заработать, пусть учатся )
среди моих близких нет таких
мама 83 года сперва ненавидела богатых (пережиток советского воспитания при недостатке анализа), потом мне удалось ей объяснить, что богатство - хорошо, а бедность плохо. )
среди моих близких нет таких
Марина Уэльская
А у вас не советское воспитание? )))
Да. Так бывает.
каждый примеряет на себя. для кого то зависть и мечта. для кого то рутина и быт. если он всю жизнь там прожил-конечно надоело
Марина Уэльская
Дело в подаче текстовой, а не в том, какие события произошли с ним и где. Тут как бэ текст странно написан для озвучки фильма. Мне реально резануло, хотя я тоже могу себе позволить купить квартиру в Париже и одну в Москве поиметь в это же время.
а если убрать названия стран из этого предложения, тогда не будет так напрягать?
Марина Уэльская
Нет, совсем не названия стран, а слова "квартира" и "Париж", например или вообще по другому сей факт озвучить. Я привела дословно текст))) просто как то это звучит и по отношению к Зацепину странно. Еще бы площадь квартиры озвучили и стиль ее дизайна)))
вы не на том акценты расставляете.
человеку 90 лет !!!конечно ему одиноко. где бы он ни был.
а то, что он смог заработать на Париж и Женеву, то это только ему в плюс.
Марина Уэльская
Я прошу прощение, я вообще то зритель и фильм смотрю и мне это бросилось в глаза, то бишь не я не так расставила акценты, а сценарист))))
я думаю пить надо меньше, и телек перестать смотреть
Марина Уэльская
А я и не пью вроде, вообще, только два литра воды в день )))
А что тут такого? Какая разница где старый человек один? Конечно он хочет быть в кругу семьи с дочерью.
Марина Уэльская
Абсолютно верно, поэтому не надо делать акценты на НЕВЫНОСИМОСТИ и КВАРТИРЕ В ПАРИЖЕ, можно было сказать: плохо одному жить на новой родине во Франции, поэтому он живёт у дочери в Швейцарии. Ведь невыносимой жизни то у него нет, дочь его приняла.
Одиноко и несчастно бывает и в золотой клетке тоже. Но ведь тут разговор не про какую-то страну, не про окружающие комфорты или погоду. Здесь тема о конкретном человеке, в данном случае-об одиноком и несчастном. А уж на что обратит внимание зритель-на психо-момент, или злорадно на контраст (богато-бедно), или на недоверие, что жить при всемирном кризисе не бывает одиноко- это додумывайте сами
Марина Уэльская
В том и дело, что о творчестве ноль, зато о разладе с пугачихой, о женитьбе на француженке ради переезда в Париж, очень подробно. Отвратный фильм, жаль, что Зацепина попались такие горе авторы. Я, как зритель имею право на своё мнение. Только, что идёт на тв, априори не является шедевром, вам не кажется?))))
Марина Уэльская
А, кстати, в чем он несчастен? И сейчас он в кругу родных.. Бред
Это намекают, что в гостях хорошо, а у нас лучше.
а почему разозлит? При чем тут кризис?
Марина Уэльская
Потому что в тексте к фильму сделан акцент на несчастия при весьма хорошем благосостоянии. При том и кризис, что большинство несчастны от понижения уровня благосостояния. Неужели вы не допираете?
а все новости про "бомонд", кто где отдыхает и веселится, когда кризис... вся росс. эстрада, тот же Кир-в, бедненький, ВЫНУЖДЕН сдавать особняк в испании... ( кризис
А завзятый патриот Баранец из "Комсомольской правды" как мучается: "То что мой внук живет в Монако - это трагедия нашей семьи".
Зацепин - талант, пусть живет где хочет.
Марина Уэльская
Естественно, только фильмы надо, о таких людях, снимать талантливым режиссёрам, а не баранам )
у всех свои болячки
каждый имеет право
если умеют заработать, чтож тут плохого?
не зря говорят" Что же ты не богатый, раз такой умный? "
каждый имеет право
Марина Уэльская
Я наезжаю на сочинителей текста о зацепине, а не на него...