Домашняя бухгалтерия
Сколько прилично подарить на свадьбу сотрудникам мужа по работе?
если идете вдвоем, то сумма больше, чем в складчину от коллектива. Как минимум- чтобы окупить расходы на вас двоих. В Рф- 5 т. р. нормально, в ЕС- может, и правда 100 евро.
Всё зависит от дохода. В школе или в газпроме они работают.
подарить на свадьбу сотрудникам мужа по работе???
Вы всем подряд подарки раздаете что ли?
лучше бы бедным помогли, если некуда деньги девать.
Вы всем подряд подарки раздаете что ли?
Людмила Сорокатюк
Пригласили на свадьбу.
2000,по штуке с носа...) времена сложные..))
в складчину от коллектива рублей по 500, а если муж начальник молодоженов и хозяин фирмы, то 5000 минимум
мск 5 тр с чел
4000 рублей
В данном случае "приличие" зависит от размера зарплат в организации.
Может эта "работа" Газпром?)))
Если Вас не приглашали на свадьбу, а это просто поздравление от коллектива, то скинуться нужно минимум по тысячи с носа. Но если данное событие планируется отмечать в кафе, а тем более если все приглашены на свадьбу, то подарок должен покрывать расходы на банкет, а это уже 5000 с носа. Все зависит от формата мероприятия.
Людмила Сорокатюк
Приглашение на свадьбу именно
Надежда Иванова
Тогда по 5000 с носа минимум. Подарок должен покрыть расходы молодых на приглашенного. Ресторан молодые заказывают из расчета 2500-3500 на нос, зависит от заведения и остальное это спиртное, которое идет отдельным счетом. Потому 5000 - это такой логичный минимум.
достаточно подарить пустой конверт, а деньги в него они сами положат, сколько захотят))
Лучше скинуться все сотрудникам и подарить деньги от коллектива. Сумма скидываемого зависит от количества человек
Людмила Сорокатюк
Приглашения на мужа и меня. Весь отдел не приглашали они.
3000 рублей, кто меньше?
На свадьбу 100 евро коллегам по работе хватит я думаю. А вообще Lexsa хорошую идею Вам дала
Людмила Сорокатюк
не наш вариант, там почти не пригласили никого с работы :(
Алена Демидович
при зарплате 10000 евро)
Если живете в Германии, как прочла то 200евро минимум