Домашняя бухгалтерия

Как вы использовали деньги подаренные на свадьбу?

Банально-купили мебель, холодильник.
Инесса Чепургина
Лучший ответ
Купили мебель, холодильник
мебель купили
дом, машина уже были. не хватало только стенки и мягкой мебели.
В наше время не дарили.
В кубышку
***четкая ***
Отдали долг, который занимали, чтобы сыграть свадьбу))) шучу)) но знаю такие примеры.

У нас как таковой свадьбы не было, но деньги подарили, мы их вложили в ремонт
Айжан Ибраева
О! Давно это было. В Москву поехала в командировку и лыжи горные купила себе и мужу.
Мы поехали в романтическое путешествие по Франции: Леон, Париж, ну и в Ницце задержались
на бытов технику
Зеркальный фотоаппарат дешевый, мне дубленку и часть на отпуск отложили
Инна Дрозд
Машину купили.
Юлия Быкова
мебель прикупили
потратили на развод
Мария Либих
Купили мне шубу ))
Отдали свекрови.. Она ими распорядилась..
Каролина Михалева ))))))))))))))))))))))))
Ксения Прокопова Нифига себе... вы серьезно? :)
Надежда Осинская Вы сумасшедшая????
Ремонт квартиры, мебель
Евгения Женя
совместно
Полетели в свадебное путешествие на Черное море)). По дороге по Москве погуляли. Как то так.
Алия Жакибаева
Свёкор все забрал, т. к. рестран оплачивал он.
Екатерина
я отменил свадьбу, убежал с деньгами,
Пелагея
Поехали в свадебное путешествие на них! Муж ворчал, хотел потратить на что то в квартиру, но я уговорила и он потом еще спасибо мне сказал, т. к. очень ему понравилось, это было наше первое путешествие, до сих пор вспоминаем с теплотой))
у меня свадьба была неожиданно это как же нажраться было чтобы всё забыть кстати где моя жена почему она прохлаждается пусть жрать готовит
Оленька ******
в дом все купили
Света Дзюба
Помню то, что мы их считали))) Дальше не помню)
Мы на подаренные деньги ездили в отпуск
Потратили на различные экскурсии в свадебном путешествии. Больше ни на что не хватило.
Снял праституток
Lena Dyachkova
в качестве первого взноса (кредит на машину)
вклад открыли, сейчас это 2 кв. м. в нашей квартире)))))
купили то, чего не доставало, на тот момент телевизор, одежду зимнюю
Поехал с женой в свадебное путешествие! Не разу не жалели об этом, зато вспоминаем часто! А машину, холодильник и тд.... купили позже!
На банкет в день супружеского развода.
Отложили на покупку квартиры
к свадебным деньгам добавили кредит и купили дом)))
А мы собираем деньги на квартиру, и это был наш первый взнос!)