Домашняя бухгалтерия

Мамочки в декрете, кто работает в интернете?

Расскажите пожалуйста, реально ли работать в интернете? Чем занимаетесь? Какой доход?
.

Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.

.
Соня Нехай
Лучший ответ
копейки, никто ничего не заработал
только если бизнес серьезный
M K
а вы покажите как в наше время работать без интернета
Настя Ивлева
Если только отчеты вести, бухгалтерию
Я сайты делаю, раскручиваю и продаю.
Жена знакомого покупает мелким оптом бижутерию в китае и продает в розницу у нас, вроде как нормально. Не много но доход имеет, ну и ей нравится
Любовь Павленко Прямо в Китае или через интернет?
Заработать не реально.
На сегодняшний день один из распространенных способов заработка без вложений-дропшиппинг (отправка товара напрямую к вашему клиенту со склада поставщика)
По поводу доставки парится поставщик, вы только выставляете товар в интернете и принимаете заказы.
Я работаю уже больше года с http://shoplike.com.ua/
Большой выбор качественного товара, цены отличные