Домашняя бухгалтерия

Если бы у вас были лишние 5 миллионов, что бы вы купили ?

Дополнительную жил. площадь
Лучшая инвестиция.
Smile
Лучший ответ
Алина Евдокимова нееее это не правильно я б сделал так - я бы молчал и ни кому об этом не говорил и ходил бы на работу получал зарплату и после того когда я осознал что я богат я бы эти деньги не тратил - а просто жил с понятием что я богат
Если бы они у меня появились, я бы нашёл им применение...
Елена Пахомова
Дом.
если они лишние, значит покупать мне на них нечего (всё куплено). я бы их отдала на какую-нибудь благотворительность
Наташа Яниогло
квартиру себе, младшему ребенку, дачу и машину. НА всё бы хватило.
Алена Агеева Тут либо хорошая машина, либо хорошая однушка во Владивостоке либо дача
Людмила Людочка Это где такие цены, что на все хватит?
Ахаха --вот так сразу на вскидку и не скажешь ...ну не мечтатель я и не фантазер --поэтому про халяву не думаю ...а держу в уме и распределяю покупки соответственно своим доходам !!!
Юлия Ефименко
Много чего... в бизнес вложила бы, и дом бы купила, ну и так, по мелочам.
В семью вложился бы... разделил бы..)
И*
Ирина *****
пару квартирок, сдавала бы
Купила бы дачу и гараж для коробок, коробочек удочек
квартиру
Pretty Girl
Квартиру
Luna Luna
приют для собак
Дом, машина, гараж
Остальное - на бизнес
Исполнила бы мамину мечту и построила дачу. Хватило бы и на обустройство территории. Миллион отдала бы сестре на покупку квартиры побольше, им в однушке впятером тесно. Ну и если бы что осталось, заменила бы свою машинку.
Алёна Фельгер
квартиру в Сочи..
Диана Абдыкалиева нее не хватит на Сочи
Недвижимость конечно
К.
Кристина ...
Алена Агеева Хорошую однушку во Владивостоке ?
Отдала бы доче)
если меня бог не создал быть богатым я им ни когда не стану даже если милиард доларов мне дать или вообще все богадстсва земли -
погасила бы ипотеку себе и купила по квартире детям
***лейля ***
Жилплощадь увеличила бы
Домик в деревне.
Дом, и то бы не хватило
Сменил бы пол)
деньгами управлять надо уметь, а это очень непросто
Вклад :)
Доброго времени суток. Самым лучшим вариантом вложения данных денег, в покупку недвижимости, я бы купил недвижимость в сочи, вот есть хороший сайт http://xn-----6kccjjhzdrg2byahbhy7f2d.xn--p1ai/, на котором вы сможете посмотреть и выбрать недвижимость, надеюсь помог вам.
***raushana*** *
я бы одну часть отдала бы на лечение больных детей и стариков а на вторую част построила бы оздоровительный центр для детей
Алена Агеева На строительство центров для детей уходят миллиарды ...
спортплощадку построил бы, или попытался б открыть свой спорт клуб
Алена Агеева спорт бар? интересненько