Домашняя бухгалтерия
Вы бы хотели как во всём мире получвть 2500€ просто за то, что вы есть ?
Нет
учитывая, что визит к стоматологу в Швейцарии стоит 1000 евро, это на 2, 5 пломбы .
А где это во всём мире такие деньги все подряд получают?
во всем мире? что ж столько голодающих в мире?
Я согласна баллы майловские поменять на басы по курсу 1:1.
Анастасия Мартьянова
ой, я б тоже не отказалась. местной валютой. стерлингами...
Любаша Назирова
Ха-ха-ха!
А что ???Во всем мире --именно так ???Что то сомневаюсь я сильно ...просто так и прыщ на жопе не вскочет --жизненная аксиома !!!
70% населения планеты никогда не держали в руках больше $10.
Откуда такой бред?
€2500 и больше зарабытывают в месяц всего несколько сот миллионов человек из более чем 7,5 миллиардов.
Вы вообще о чем?
Откуда такой бред?
Вы вообще о чем?
Не хотела, но прочитав ваш вопрос--хочу ( а где так?)). Если дадут--пусть будут .
глупые африканцы и индусы и не знают, что им по 2500€ где то просто так дают...
мы почти столько и получаем за то что отработали всю жизнь..
Человеческая жизнь ни черта не стоит, что бы там не говорили на словах... нам дороги лишь кровные... и такое просто так на голову не упадёт... за енто придётся платить нечто иным..)
боюсь, вас наиппали...
Лана Берк
Да, работаю на трёх работах за 15тыс. руб
Это в каком таком "во всем мире"?
Радмила Рогожина
это из рубрики "хорошо там, где нас нет" :)
Ну, не во всем мире а только в эконом. странах-лидерах (Швейцария, Норвегия и т. п.) и далеко не везде 2500 евро... насколько помню не желающим (независимо от причин) работать своим гражданам такую сумму (2500 евро) платит только Швейцария.... однако переселенцам и мигрантам всех мастей просьба не беспокоиться - им такие выплаты не грозят...)
Наталья Кораблева
Нет этого в Швейцарии точно. Давно уже было голосование по этому вопросу, люди отказались, потому что из-за этого, кажется, налоги взлетели бы еще больше.
хотела бы, но кто мне их даст - вот вопрос!
Где эта неслыханная щедрость?
Что за фантазии такие? В Швейцарии этого нет и не будет!
Есть это или нет, но права пословица - Бесплатный сыр только в мышеловке.
Не хочу я этих денег.
Это в каком таком мире)
хотела бы! а что есть предложения?