Домашняя бухгалтерия
Сколько денег пожирается за месяц:
Примерно 30% от зарплаты.
Многовато, около 40 тыс. на двоих.
Юлия Бортник
это уже перебор по моему. деньги на ветер практически.
Судя по ответам других, ну очень мало ...тыс 4 на чел в месяц.
на еду не знаю.
а вот последние месяцы по жизни просто - очень затратно вышли.
сыну купили машину
дочери делаем ремонт в квартире.
уже наверное миллион спустили
сыну купили машину
дочери делаем ремонт в квартире.
уже наверное миллион спустили
Надежда .
Вот дети халявщики...
Альбина Садыхова
Ты ещё адрес напиши!)))
Все что есть ...практически ничего не остается ...до следующего поступления ---как в совке - от зарплаты до зарплаты
Ежемесячно прожирается 65% от дохода.
Остальные 35% сжирает ЖКХ
Львиная доля зар. платы. И ничего не урезать, питаться то-надо, особенно когда живот шалит
Все кокнули!!!!))) Теперь до получки на диете!!! Малышева сегодня говорила: Надо похудеть на 5 кг!!!
"Прожрать" можно все)))
Ирина Стратан
да бля скажите
без ума можно и шесть зарплат в унитаз спустить
:)
язык то часто любит пожирнее, да послаще.
а печень и кошелёк - против
мы в будни вообще не шикуем, незачем, куда полезнее привычная и простая пища...
а в выходные радуем себя, как умеем, но тоже без особого напряга, сами вареники
лепим и блинчики, плюшки и манники печём
осенью сушим, солим, не зиму, сами, тогда всё дешевле
никаких чипсов и пр шелухи вообще не покупаем
:)
а печень и кошелёк - против
Юлия Бортник
уважаю такой подход!
Примерно 50 тыс на 5 человек
Леночка Сиркели
ого, у нас тоже 5 человек, выходи вдвое меньше...
оуу, у нас много, у меня трое детей, один грудничек, ему постоянно нужны овощи и мясо не такие как все едят. на 5-ых гдето тысяч 25, но есть все и мясо и фрукты-овощи и сладости.
много. буду урезать. жалко столько денег в унитаз спускать.
Ирина Стратан
Ну сколько прожираешь?
Много, надо меньше жрать
Ирина Стратан
ну сколько?
Много ((( а как подумаешь, без чего вполне можно было бы обойтись. А с другой стороны - один раз живем. И для чего тогда их зарабатывать?
Надежда .
Уж явно не для чревоугодия, это грех к тому же.
Можем вдвоём 5 тыс обойтись. Но в саду-огороде работаю очень много, да ещё кур держим. И всё сами слопаем, ничего не продаём.
На двоих (я и дочь) в месяц от 9000 руб.