Домашняя бухгалтерия

Сколько вам лет?

26, а в душе 18))))))))
Катерина Канаева
Лучший ответ
Скоро 34.
Yulduz Nigmatullaeva
38 годочков!
Nurgul Kurkebaeva
пока 39
мне 33 года...
58 лет. Возраст мудрости.
Марина Яшина
Много. Скоро на пенсию пора.. .
Ольга Кутепова
27 с половиной!
Алия Кобланова
2000 лет.
Золотая .
Все мое, а если интересно- в моем мире написано.
27, через месяц 28 будет
39 лет:)
Лилия Лилия
25 лет и 1 день
Аяна
27 лет, а что?
Оксана Заякина
Шолпан Сулейменова простое женское любопытство...)
Скоро 41. А Вам меньше?
Шолпан Сулейменова меньше...мне 31
Шолпан Сулейменова Здорово!)))....А моим двойняшкам 4,5...)))..уже читают сами)
Шолпан Сулейменова Ух, ты!! Действительно есть чем гордиться!! Здоровья и счастья Вам и Вашим детям!!)
У-у-у-у столько не живут.
А*
Анна *(((((
34 года
во первых это не корректный вопрос
во вторых не особо вам скажут правду
в третьих, например мне всегда шестнадцать
Секрет!
а сколько дадите?
15 годков
А Вы что в статистике работаете?
Шолпан Сулейменова Нет не работаю)))....Просто интересен средний возрост присутствующих в теме))
17 лет
Юлия Чугунова
Уже несколько лет 35.
Ирина Яшина
Уже много
уж скоро 19... стара)
Elena O
Скоро будет 40. даже не вериться.
Ляна Форд
много уже столько не живут))))
Тридцать пять.
18 лет
А вы с какой целью интересуетесь?
Шолпан Сулейменова Просто любопытно узнать средний возрост посетителей этой темы)
Знать бы зачем вам это? 33..хорошее число, да?
Шолпан Сулейменова 33-прекрасное число! А спросила, просто из любопытства....)))
Мне 17, но честно говоря, ощущение, что я гораздо старше. Но не физически, я обсолютно здорова и ничего не болит))))
немало и немного 11)))))))
Катя Тимченко
Мне 36, а кажется, что уже пенсионерка.
мне 20, а что вам от этого прибавилось?
Шолпан Сулейменова просто информации о людях в теме прибавилось...)
30 лет
Лиза Умарова
29 лет
Я уже больФая - 26 мне)))
C момента рождения, 51. А с какого момента правильно считать возраст, може с момента зачатия?
Имеется в виду на сколько человек себя чувствует, или сколько ему есть на самом деле? Эт разные вещи.
Шолпан Сулейменова интересен биологический...))
Всегда 18!!!!А так пока 17
11 годичкоф
Есть возраст паспортный - это зафиксировано документально, а есть биологический - на сколько работоспособно твое тело. Но, пожалуй, самый главный возраст из психологии. было бы неплохо если бы совпадало 21-21-21!!!
20! Вся жизнь еще впереди!!!!
47 минуло
Мне уже ...дцать лет.