Домашняя бухгалтерия

У меня 4 детей. Боюсь за их будущее. В удачу в их жизнь-не вериться. А зарплата мизерная . Что думаете об это??

На ноги как поставить и другое?
Главное чтоб у него была хорошая приличная компания. Друзья это главное они даже иногда поважней родителей.
Наталья Кержеманкина
Лучший ответ
Ду мать надо было до того Теперь уж как получится
Марина Куликова Когда "он"-у меня стоит я не думаю! А действую! !))
Надо днём больше работать, чтобы по ночам спать - тогда денег на детей хватать будет.
Яна Филатова
Учите детей работать. Говорите им, что им придется всего добиваться самим. Настраивайте их на получении профессии, которая бы им дала возможность на жизнь. Не надо постоянно говорить, что вам тяжело, что нет денег и т. д. Вы сами приняли решение. Значит вам и отвечать за него.
Ничего. Это Ваши дети. Остальным-наплевать
Марина Куликова Как и на тебя и на твой ответ?
Да я вообще о твоих детях не думаю.
а я соглашусь с большинством.. не фиг плодить нищету.. тут уже нечем не помочь. они вас проклянут за свое нищенское существование
Вот вот и я о том же. Зачем было столько рожать. Где вы видели чтобы у богатых людей было по 10 детей. Теперь боимся. Ну уж сделайте что нибудь. Из шкуры вылезти но детей воспитать надо
Надежда Ванина
Надо чтоб они росли в лёгкой, доброй атмосфере. Чтоб ничего над ними не тяготело с ранних лет. Вот это ценность и билет в жизнь. А на ноги они сами встанут.
Meryam Quliyeva
Купить презервативы и больше не размножаться.
Эльвира ****
Марина Куликова Я смотрю ты тут очки так собираешь, просветленная! ?
контролируйте учебу. поступят в вуз на бюджет, получат стипендию. вот и на ноги встанут с профессией в руках. языки в интернете бесплатно выучить можно.
самое главное что вы можете сделать, это правильно воспитать, научить жить и выживать в этом мире и любить их, любить всем сердцем и душой, вырастут хорошие люди, они сами пробьют себе дорогу
Пусть язык учат с детства, чтобы в 18 уже уехать за рубеж хоть дворником или кочегаром. И начинать с "0" лучше там. Здесь всё прогнило и перспектив ни каких. Придёт такой же приемник ещё лет на 30.Я не по политической части, а о жизни будущему поколению.
скоро будем есть насекомых, поэтом все нормально будет .Белок из гусениц лучше всего .
дал Бог детей, даст и на детей....
Как рожали четырех - так и ставьте
Устройся чабаном в местный аул
не пытайтесь сами все делать, научите их по домашней работе, я с 6 лет готовила, в том числе блины, супы, варенья, моя одноклассница вязала крючком для всей семьи, у вас столько помощников растет