Домашняя бухгалтерия

Когда человек 30 лет, а у него нет материальных накоплений в виде машины, квартиры, сбережений это клинический случай?

Нам уже 40, а есть только трое детей и машина, теперь ещё огород для картошки. С детьми лучше успеть не опоздать, а с квартирой никогда не поздно
Марина Жолнеровская
Лучший ответ
Марина Кочнева Молодцы! Искренне рад за вас!
Сам спросил - сам ответил... Молодец!
Именно клинический.)
Елена Морозова
Марина Кочнева Расскажите о своих достижениях?
Клинический случай -когда перечисленные вариации -единственные накопления) Вопреки мифологии -вижу много молодых людей, которые именно сами
Наталья Винник
Есть в знакомстве семейные пары с ипотеками в прошлом есть у них квартиры к 35 годам, есть семейная пара начали с коммуналки когда-то постепенно улучшили жильё, только они этим заниматься начали ещё далеко до 30 лет
Настя Левченко
Бред очередной.
В 30 лет уже уходят от накоплений, машин и прочих излишеств.
И курить бросают...)))
Любовь Иванова бросил пить
курить
е
6аться
начал спортом заниматься
Марина Кочнева Боюсь спросить, а вам сколько лет?
Вариантов много. От лентяя, который имеет низкий уровень потребностей и тупо лежит на диване, до прожигателя жизни, который, к примеру, уже полмира объехал
Larisa Www
норма
если парень учился и жил на стипендию, откуда у него к 30 жильё и машина?
Хорошо, если работа есть стабильная.
мы тоже пока в ипотеке и в кредитах, как и большинство, но жене досталась
в наследство однушка, иначе б ипотеку нам не дали, и мне родители с машиной
помогли. Растить деток стало очень дорого. К морю мы ездили всего 1 раз.
Нет, это обычный случай.
Ольга Мамина
обычный российский случай. хотя и клинический, бесспорно
Марина Кочнева Не только российский дохуа знаю народу в Европе где из всего перечисленного только машина есть, но это сомнительное накопление
Dlja Togo,chtobi zadavat takie voprosi,nado nachat s sebja.Nu,chem pohvastatsja mozete? Slushaem vnimatelno.
i,da.U menja toze k 30 bilo svoe zilje.
Ольга Яшкова
Марина Кочнева Да мне хвастать нечем если
Это случай лодыря или мота)
Сауле Каримова
Марина Кочнева Расскажите во сколько лет купили квартиру или машину на свои деньги без помощи мамы папы
если мужчина, то все прогулял и промотал, если женщина то все в кафе оставляла
Виктория Бойко
Марина Кочнева Зачастую было бы что прогуливать )
Честный человек, значит)))
Anna Dereglazova
В чел обществе это невозможно; вы не хотите создать его?
Марина Кочнева Почему не возможно?
это распи*дяйский случай
Марина Кочнева Во сколько лет купили квартиру на свои деньги? Чтоб честно можно было сказать она моя
среднестатистический :)
Значит это свобода!
Baktygul Sharanowa
Клинический случай - это когда отсутствие всего, Вами перечисленного, сильно напрягает. Еще Пушкин сказал, что на свете счастья нет, но есть покой и воля. А я бы еще добавила здоровье. Да Вы и сами знаете, что остальное просто понты, на которые не стоит заморачиваться, потому что жизнь прекрасна и все дела!
Это жизнь в современном мире. Только 10% населения выбивается в люди. Отсюда и нестабильность в мире
Квартира к 30 есть в основном у тех, кому она по наследству досталась, или родители помогли приобрести... С чистого листа все это обрести к 30 могут единицы... А в ближайшие годы смогут еще меньше...
Марина Кочнева Ну посмотрите сколько тут лайкающих и пишущих какие они молодцы, ведь лгут при чем сами себе
Нет, в любой же год в лотерею можно выиграть, даже и в 70
Марина Кочнева Только этим себя и утешать )
Какой нудный парень....
Марина Кочнева Я? ( Почему?